Танѩ

Если в округе проводят санобработку и травят тараканов у соседей))))можно ли начинать радоваться?!))))))

Ответы
Владимир Горшков

Гражданка,почему вы отравили соседей,гражданин судья,в доме завелись тараканы. На базаре где я покупала отраву,мне посоветовали,что лучше всего тараканов травить вместе с соседями.

Танѩ

да уж...

Валерий Варченко

встречаются два соседа - почему ты такой мрачный? -мои тараканы объявили твоим войну!, -очень хорошо,уничтожат сами себя!, -возможно,но мои взяли 5000 твоих в плен...

Танѩ

Знаем,знаем)))

Igor Kuznecov

В каждой квартире по 2-3 и более мобильников и разных микроволновок. Все эти твари от этих волн сами сбежали в места безопасные. Уже давно их не вижу

Танѩ

ой...ужас какой)

Igor Kuznecov

Почему ужас ? Просто 21 век

Танѩ

Да...оно понятно.

Танѩ

Да...оно понятно.

Анатолий

было подобное и без санобработки.Соседи выехали,и тараканы собрались в тамбуре,как пчелиный рой,только на полу.Ух и повоевали мы тогда...

Танѩ

Может и так.

Анатолий

Это истинная правда.

Танѩ

Увидим)

Анатолий

не дай бог такое видеть.До чего можно дожиться...

Танѩ

Ойййй (((😕

Виктория ....

Школа - это заведение, где детей учат нужному и ненужному вперемешку, всячески мешая им отличать одно от другого.

Танѩ

Ну...это известно.

Виктория ....

Мужчина - царь, каблук - ему корона!

Танѩ

Ого😲

Светлана Бульская

У нас изумительная экология,что тараканы не водятся.А вообще порадоваться за "хороших"соседей-святое дело.))

Танѩ

Я очень ценю юмор в людях...так надоедают зануды))

Светлана Бульская

Да,жизнь-одни проблемы.У нас война.Дети уехали.Танюха,можно свихнуться от тоски и переживаний...Ну,кому от нудьги легче?)))

Танѩ

Все верно...одной надеждой и живем...чтг все изменится к лучшему!

Светлана Бульская

Будем жить!!!

Танѩ

И только так!

Skif

Если вы держите кур, то да! Бесплатная еда для ваших кур сама прибежит к ним. Доброе утро! 🌹

Танѩ

А с чего они будут пред'являть??

Skif

Не знаю, просто спрашиваю.

Танѩ

Я не поняла...с чего они претендовать будут. ..они что ему что-то дали или делали кроме того что всю жизнь обдирать его как липу, а потгм-я законная жена и дочь у него есть...они и так все деньги из дома стерли во время похорон.

Skif

((( Береги себя, и нервы.

Танѩ

Я знаю.

Иван Молокоедов

неее - это повод насторожиться и приготовиться - они придут к вам!)))

Танѩ

точно...да,ну их этих тараканов...

Иван Молокоедов

ладно, спокойной ночи!)

Танѩ

добрых снов)

Танѩ

Ваня,идите отдыхать)))))))))))))

Александр Осипенко

Так тараканы могут прийти и начать справлять поминки по погибшим!

Танѩ

Еперный балет получается))))

Александр Осипенко

Да уж!!!!....

Танѩ

Вот вот)))и я про то)

Татьяна Лупская

Начните плакать.Потому,что все соседские тараканы придут к вам.

Танѩ

Ойййй (((

Генрик Димитрогло

Конечно! От них к вам перебегут прятаться!!! 😀 😀 😀

Танѩ

Ах хв)

Танѩ

)))

Натали Я

Да ,я бы радовалась бы ,борьба с тараканами -дело правильное!

Танѩ

Так вот радуемся)

Натали Я

Хорошо,когда утро начинается с позитива!

Танѩ

Это правда)

Танѩ

🌻🌼🌺🌹🍀🌸🌷🌻🌼🌺🌹🍀🌸🌷🌻😉

Натали Я

Я очень люблю цветы!!!Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Думаю Вы тоже!

Танѩ

Спасибо)

Олег Пролыгин

радоваться можно начинать,когда соседей начнут травить..😂

Танѩ

Ниже так.

Борис Макаренко

Конечно!!!!! Ведь теперь все тараканы будут только ваши!!!)))))))

Танѩ

)))))

Борис Макаренко

))))пущай соседи сами с ними дружат!!!)))

Танѩ

Вот вот...пущай)

Танѩ

Ок

Лё
Лёшка

Даже нужно, ведь скоро к вам прибежит пара сотен усатиков))

Танѩ

Обрадовали)

Андрей Лященко

Срочно проводите у себя иначе без гостей неостанетесь .

Танѩ

обзязательно...

Елена Дробчак

у нас бы не радовались..значит все тараканы будут у нас

Танѩ

Ясно.

Елена Дробчак

нервы пришлось потрепать...правда не мои..я в это время..свежим воздухом дышала..до одури

Танѩ

Где дышал?

Елена Дробчак

дышала..в лесу

Танѩ

Ах ну да.

Androider(Андрей)

Зато одиноко не будет.И ночью поохотиться можно))))

Танѩ

Ой и правда ведь)

Танѩ

А я и не подумала)

Нета

Конечно , ждите всех недобитых у себя в гостях ))))

Танѩ

Ох правду глаголите)))

Нета

)))

Танѩ

🌻🌷🌸🌹🌺🌼🍀🌻🌷🌸🌹🌺🌼🍀🌻😉

A*
Adel *

РАНО!!! Надо срочно начинать санобработку у себя!

Танѩ

уже)

A*
Adel *

И главное! Нужно её сделать лучше, чем у соседей! Это очень важно!!!!

Танѩ

бум стараться)