Ольга Ткачева

хто разбирается в гадании на кофейной гуще?

Ответы
Сергей В....

если у вас работает воображение то всё очень просто..выпили кофе ..остаток густого осадка переворачиваем на чашечку и..смотрим..вот тут и вкл. ваше воображение..если его нет то извините вы видите грязную кляксу осадка кофейного

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда в кофе у тебя есть гуща
То все в жизни хорошо
Когда лишь леккие кофейные оттенки. То как говориться могло бы быть и лудше
А если твой кофе это чай. То это к работе большой малооплачиваемой работе с утра и до вечера.!

Агния Андронова

Я разбираюсь! Угощаю кофейком подружек, а потом начинаю "гадать" - все рассказываю о прошлом и настоящем - я же их как облупленных знаю, вот с будущим проблематично, фиг знает, что с ними произойдет!🤔😜🤣

Валентин Волкодав

Любой, каждый может увидеть что-то свое, а потом плод твоей фантазии, попробуйте, интересно получается для того кому гадаете.

Вл
Владимир.

Если хорошее - придёт, нехорошее - тоже придёт. Лучше не знать, поскольку избежать нельзя.👹

Людмила ...🇷🇺

Могу рассказать свой опыт попивания кофейного напитка с дальнейшей расшифровкой

Григорий

а что там разбираться-перевернул и молоти языком что в голову лезет

***Kym***

Чем круче сорт кофе, тем больше вероятность что жизнь удалась

Ольга Ткачева

это всё?

***Kym***

Мало?

Ольга Ткачева

да

维克多

Думаю, синоптики и экономисты. Им нет равных в этом деле!

Ольга Ткачева

Вы сами понимаете,что написали глупость?

维克多

Да, винюсь, я глупый человек. Тётенька, поучите уму-разуму !!!😭

Ольга Ткачева

Хамить пытаетесь дяденька?если я не захочу,то фиг получится ...

维克多

Ну и ладушки, прощевайте, здоровья Вам!

Ольга Ткачева

Сам такой

维克多

И Вас вылечат!😷

Ольга Ткачева

А вас уже нет..

Андрей Ванюшкин

Разбираются все, но гадают единицы и то на свежей гуще.

Гена Лозовой

Но только кофе должно быть молотыми, фото осталось?

Иг
Игорёк

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ .............ТЕ !!!!!!!! 👍🤫😜🌞😊🌹

Анатолий Муйтуев

Обратись к Путину, он верит во всю эту хрень...

Маргаритта

Никто не разбирается, но все гадают.

Ма
Марина

В этом деле самое главное - фантазия

Не
Неизвестно

Это неуважение к себе, как минимум.

Ольга Ткачева

не суди...

Не
Неизвестно

Окончательный суд принадлежит только одному Богу. А мы так, рассуждаем, полагаясь на слово Божье. (...не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; Второзаконие 18:10-13)

Алексей Шутов

У меня даже книжечка была про это!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Хто-хто? Дед пихто и бака тарахто.

Максим Jw

Вы с какой целью интересуетесь?

Belich Roman

для чего, если я и так все вижу?

Ольга Ткачева

нк умничайте.. это я знаю и без вас.. и много чего иного ..

Belich Roman

;-))

Ольга Ткачева

ни чего вы не знаете...

Belich Roman

о чем?

Ольга Ткачева

очем я вас спросила