Проехали

Гости в доме ( даже самые любимые), это всегда моральное и физическое напряжение для хозяина. Что вы делаете после отчаливания нечаянных гостей, которые заняли у вас основную трудоспособную часть дня? Приходите в себя до конца суток или, выпучив глаза, доделываете оставшиеся остро-необходимые дела?

Ответы
Александр Костромин

Не напрягают меня гости) Делаю свои дела, при том, спокойно общаюсь с друзьями))

Катерина Павлова

доделываю оставшиеся остро-необходимые дела.

Василий Козлов

Гоните их в шею и не мучайтесь...

Tamilla--Shafag Haciyeva

vi cto reshili dissertaciyu napisat na etu temu???

Проехали

Да, не мешало бы!

Tamilla--Shafag Haciyeva

vot i pishite

Проехали

Смените раскладку клавиатуры. не демонстрируйте свое дурное воспитание.

Tamilla--Shafag Haciyeva

durno ti vogpitan durak,ponyal

Проехали

Fu!