Александр Абрамов

Мужчины! На колено женщины какого возраста вы бы хотели положить руку? 20 лет? 30? 40? 50? 60? 80? !00? Женщины тоже могут ответить, если есть желание.

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Зачем руки на колени класть?

Ле
Лета

Я его не прошла, значить

Александр Абрамов

Если будешь много вопросов задавать, тебя на второй год оставят.

Ле
Лета

🥺

Lena Lubaia

вас посодят за харазмент

Александр Абрамов

При такой логике я давно уже должен сидеть за растление малолетних.

Lena Lubaia

надо повнимательнее к вам отнестись

Александр Абрамов

Может, не стоит рисковать?

Lena Lubaia

может, и не стоит

Ко
Константин

Только на колено любимой

~L
~Eva Lansca~

Вот только не на колено .

~L
~Eva Lansca~

Реагирует весь организм на такие прикосновения.

Владимир

только не на малолетку

Татьяна

На плечико лучше 55-65

Александр Абрамов

Не очень ясно, в чем отличие от чебуреков.

Татьяна

Фарша намного больше и сок. Слушайте придется завтра постряпать и вам показать. И они небольшие с ладошку. В Сухуми чебуреки полстола можно закрыть

Александр Абрамов

Про полстола это ля-ля. Их же в масле готовят. Никто ванну наливать не будет. 20 см - обычный размер. Во всех чебуречных и пирожковых так. Бульон или харчо, пирожки или чебуреки.

Татьяна

Конечно ля-ля просто очень большие и мяса там одна ложка на весь пирог.

Татьяна

Ну посикунчиков вам раза в 2-3 больше надо будет😀😀😀

Julia Epp (Schönknecht)

Мы не хотим! 😳

Александр Абрамов

В Германии хотят Родитель №1 и №2?

Julia Epp (Schönknecht)

А я причём?

Светлана ```

Желание естЬ ))))

Александр Абрамов

Давай поговорим. Но предупреждаю - с коленками осторожнее, я очень впечатлительный.

Светлана ```

Так МыЖ возрасТ не обговорили !? У меня свои стандарты ))

Светлана ```

Частные !)))

Александр Абрамов

Они не на всех распространяются. Могут служить только рекомендациями.

Светлана ```

вОт ☝️.. именнО не на всеХ )

Александр

Не старше меня.

Грек. Алик.

А ногу можно?

Александр Абрамов

20 см от колена. Дальше пока нельзя. Уже под юбку полез, противный...

Грек. Алик.

Ууууу какая.

Друг Михаила

30-60

Я Счастливая

50-60

Александр

Ол
Ольга