Пр
Просто

Был ли у Вас длительный перерыв в отношениях и как сказывалось на Вас одиночество?

Ответы
Ям
Ямаха

Одиночество иногда хорошо, как раз после отношений мучительных , даже скажем больных это очень хорошо. В этот период ты со своими мыслями ,отдыхаешь от прессинга в отношениях. Регулируешь свое спокойствие. Но конечно не надо загоняться, нужно общаться с друзьями , заставлять себя гулять. Продолжать жить

Пр
Просто

Все ок, я отдыхаю))

Ям
Ямаха

Умничка)

Пр
Просто

Спс))

Ям
Ямаха

Не стоит благодарности

Пр
Просто

))

Ев
Ева

Полгода). Мало. Но если учесть, что в отношениях я года 2-3 последние испытывала одиночество, то немало. В те полгода меня потряхивало от желания любить, быть любимой, засыпать у тёплого бока.

Пр
Просто

Это у многих так, я тоже одно время хотел влюбиться и прочее, теперь не хочу и так хорошо

Ев
Ева

Отболело

Пр
Просто

Точно

Татьяна

в пределах одних отношениях перерыва не было...это же сразу в "разрыв" перейдет...а одиночество не так уж и плохо...хотя знаю человека, который говорит, что оно надоело...

Татьяна И.

Наверное было когда-то, но тогда была молодость и было много друзей, каждые выходные была какая-то тусовка. Не было ощущения одиночества.

Вероника Королевская.

Нормально сказывалось.Я начинала чем то заниматься Что то вышивать,вязать,уделять себе внимание,заниматься собой и детьми..

Ма
Машынька

У меня почти два года нет отношений и я так счастлива, как никогда не была, когда была в отношениях)))))))))))))))))))))))))))

Чулпан Ардаширова

два года. Мужа посадили. Я его дождалась и через год разошлась. Потому что за эти годы поняла, что не мой человек.

Пр
Просто

Бывает

Таша

5 лет были отношения на расстоянии, раз в 2 недели домой приезжал. В этом году уже 15 лет было как мы вместе.

Пр
Просто

Отлично)

Таша

Да

Солнышко

Был.и чем дольше нахожусь одна.тем больше понимаю,что мне и так не плохо.никто нервы не трепает.прям кайф

Не
Нейтири

Благоприятно сказывалось! И чем дольше длилось одиночество, тем меньше хотелось новых отношений.

Пр
Просто

Ну вот и я двоих сделал, воспитывать теперь... По выходным

Не
Нейтири

Двоих? Молодец!

Пр
Просто

Ага

Не
Нейтири

Удачи вам

Пр
Просто

Взаимно

Ми
Мила

По началу сложно было. Со временем свыкаться начала,а сейчас уже нормально, не гнетет одиночество

Пр
Просто

Да, привыкаешь

Марина Югорская

Был. Когда муж по месяцу на вахте работал. Да и дома редко рядом бывал... Привыкла, без него лучше....

Надежда Кнышова

Был...сначала эмоционально психологически была разбита.Потом этот период постепенно прошёл.

Пр
Просто

Ну и хорошо, что прошло!

Надежда Кнышова

Ага...пока он не напомнил о себе ))

Пр
Просто

))

Наталья

нормально. был. есть. и будет. прекрасное состояние. хочешь халву ешь. хочешь пряники!😆

Милана Котова

Был и есть) Скорее всего,у всех по разному,но я к нему привыкла и мне совершенно комфортно)

Пр
Просто

Да, привыкнуть можно)

Радость

Не было.. Как поженились, так и живём... Ведь раньше "носки штопали, а теперь выбрасывают"..

Демонолог Миднайт

6 месяцев - сказалось очень благотворно, успокоило эмоции и помогло взглянуть иначе.

Елена Демидова

замечательно, есть время переосмыслить свои поступки, сделать работу над ошибками

Пр
Просто

Согласен

Малина

Был. Ни капельки не жалею. Есть время о многом подумать и расставить все по местам.

Пр
Просто

Точно)

Mariwa

Была загруженна работой,не когда было думать и ощущать что я одинока!😉😊