N*
Nataliya ***

Помните в сказке: "Там русский дух, там Русью пахнет"? Чем, по Вашему, им пахло? (Очень прошу, в ответах на мой вопрос никого не оскорблять.))))

Ответы · страница 2
Виталий Brick

а это кому как пахнет, кому то дюлями, кому то силой и опорой, а кому то водкой и медведями)))

Виталь

А вы слышали, как от человека, русским духом пахнет? Мне лично, этот запах, очень неприятен.

Алексей Заславский

А ЭТО СЛОВАМИ ПЕРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНО.ЛЮБЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕ ПРЕДАДУТ, ОЩУЩЕНИЙ РУССКОГО ДУХА.

Сергей Бакин

после недельного похода пары тысяч мужиков на конях все вокруг знали, что Русь наступает.

Александр Данкев

Это образное сравнение, и даже я думаю не о запахе как таковом идёт речь, а о сильном духе!

Женщина Любимая🐠🐒

Мылись раз в неделю в бане, дезодоранта не было... а за неделю представляете какой дух!)))

Джива Атма

Духовное ! это значит что люди высокого уровня святые например или служители Бога

Дмитрий Пшеницын

Думаю свежестью, так как загрязнения окружающей среды не было в то время.

Диоген

Наверняка имелось в виду землёй.. В берёзовой роще.. Пушкин берёзы любил))

Дмитрий Кoбцев

Ну потом может, потому как русские тогда мужики пахали с утра до ночи

Константин Крылов

Доброй силой, душевностью. Это отличительная черта у жителей России!

Arthur Avanesyan

Хорошо в деревне летом: выйдешь в поле погулять -далеко тебя видать

Br
Bradiaga....

Вы бы нармальны вопрос задали ани бы не оскарбляли на ваш ответ...

Br
Bradiaga....

А вот вы падумайте как ой для вас нармальны...

Зеркало

Как нам говорили "русский дух" раньше означал "человеческий дух".

Сергей

Скошенной травой . дикими ромашками. медом . молоком. и любовью!!!

Александр

Молоком, сеном, овчиной, духом свежевымытой удали молодецкой...

Вячеслав Погосян

нет всё впорядке все одыкватнык. помоему самогоном. бражкои.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Березками... дымком из самовара Хлебом землей после дождя..

Сергей Сафонов

Если вам правда интересно, послушайте Виталия Сундакова.

N*
Nataliya ***

Сейчас книга скачается, почитаю.

Лиза Иванова

Ну как на такой вопрос без оскорблений ответить можно?😂