🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем заключается основной вред от выкуривания сигареты?
🖼

Ответы
Ендурин 15

в гробу лежать курильщик будет некрасивый. с желтыми зубами и всем тем что рисуют на пачках😫😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он станет некрасивым раньше)))

Улугбек

Ущерб семейному бюджету в пользу Бюджету государства...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да! Производителю, потом врачам плати, потом похоронному бюро с ритуальными услугами...

Улугбек

Верно мыслите, Лилия...!

Петр

Лицо сереет, пися вянет...

Отабек Турдалиев

дым и никотин

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откуда? Там сплошной яд! Просто производителю выгодно, чтоб вы все курили и умирали

Отабек Турдалиев

да.согласен.вы совсем не курите

Отабек Турдалиев

завидую вам.я иногда курю,но хочется уже бросить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бросай! Жизнь себе улучшишь и продлишь.

Володя Чистяков

НГБЛШС

Ирина Выдрина

хобл

Michael Bakhanow

авпп

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вред от сигарет вовсе не мифический. Он основан на том, что сама по себе сигарета – уже вредна. Ведь в ней содержится около 4 000 различных отравляющих веществ. Причем три из них являются максимально отравляющими: это смолы, никотин, токсичные газы.