Павел Винокуров

Казакова, женщины как бабочки прыгают с цветка на цветок (м), а в итоге садяться на навоз

Ответы
На
Наталья

нет, женщины, как женщины. ни куда они не прыгают, поступки женщин соразмерны с их пониманием, с их состоянием, с их реальностью... а то, что все это не нравится мужчинам, это не значит, что женщины бабочки, курицы, блондинки и т.п.