Олег Мальков

Есть условность - мужик должен родить сына , посадить дерево , и построить дом....что должна сделать женщина ?

Ответы
Надежда Наумова

Я русская, а это значит-
Во мне мятежная душа.
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.

Я русская, а это значит-
Во мне течёт такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русская, а это значит:
Люблю синь неба,ширь полей,
Как на просторе кони скачут,
И сказки про богатырей.

Я русская-а это значит:
На шее православный крест.
Любовь дал Бог, даст Бог удачу,
Но,главное,была бы честь.

Я русская- а это значит:
Пред родом предков я в долгу,
Я русская-а это значит:
Другой быть просто не могу!

Светлана Ковалёва

Олег Мальков

классно !!!!!!!!!! спасибо !!!!

Svetlana Egorova

я хочу посмотреть на того мужчину который родит -ребенка .он должен воспитать сына .а женщина мать вложить любовь в него что бы он был МУЖИКОМ а не маменькиным сынком .

Селезенко Юлия

это же элементарно! при всех этих догмах у мужчины-женщина захочет воспитать сына,поддержать тот самый сад и построить уют в доме,который создал ее мужчина)

Клара Миано

обеспечить мужчине условия для рождения сына, посадки дерева и постройки дома.И потом она должна сына воспитывать, дерево растить и дом содержать.

Женщина Любимая🐠🐒

Не родить, а выростить! А родит его как раз женщина!😂 а потом будет развлекаться всю оставшуюся жизнь😀😀😀😀😀😀

Ав
Аврора

получить образование........ выйти замуж.....родить детей.......и напрочь поменять мировоззрение мужчины который находится рядом с ней)))

Татьяна Коновалова

Женщина-хранительница очага! Должна быть верной , надежной, преданной! А так же, самой счастливой женщиной с таким мужчиной!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она ему сына должна родить и а остальном просто по мере сил помочь))) и даже саженец дерева подержать пока он сажает.

Тома Томина

всё остальное ...родить, воспитать ,...поливать это дерево ,создать уют в доме ,и самого мужика (бывает) содержать ....

Мартина

есть условный срок и реальное наказание, вот по сути- пока мужчина рожает,женщина выполняет его работу)))

Мартина

птичка на хвосте принесла)

Бот@Нег V

Я всегда знал, что ты Избранная )

Мартина

упс,я Нео))

Бот@Нег V

Вау, а никто и не против )))

Мартина

надо срочно обновить кожаный гардероб и забыть законы гравитации

Sl

Как вариант...помочь: сына воспитать) дерево поливать) дом обустроить...Но, каждый выбирает по себе...

Лилия

Найти себе такого мужика, для которого захочет родить сына, быть хозяйкой в доме и поливать дерево

Расена

забрать мужика из род.дома, полить дерево и поджечь избу( ну....чтобы туда ворваться потом)

Николай Кисельников Хабаровск

а неизвестно... правила для мужчин есть..... а у них все идет феминизация 😝

Татьяна Тренина

воспитать,,поливать и делать уютным дом,куда мужчине хочется приходить с улыбкой

Анастасия Тютенькова

Родить детей, ухаживать за посаженным деревом и создать уют в доме... наверное так

Хадижа

Создать мужчине все условия для того, чтобы он выполнил свои условия)))))) 😄

Наталия

Выйти замуж за мужчину, который родит сына, построит дом и посадить дерево.

Нина Курбатова

Воспитать сына, ухаживать за деревом.. и убрать мусор после строительства

Олег Мальков

))))))))))))

Нина Курбатова

))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

А женщина должна родить дочь, спилить дерево и построить свекровь)))))))

Олег Мальков

ой)))))