Анечка Никитина

Гадание по кофейной гуще - сбывается или сказки все это?

Ответы · страница 2
Елена Хлебнова

да. совершенно точно, у меня сбывались, только толкователь должен в этом хорошо в этом разбираться.

Аркадий Мостовенко

Если Вы верете в это то сбудется а если нет то не сбудится потому что вера человека большая сила

Жанна Балапанова

сбывается, мне по молодости гадали, тогда я не поверила, но сейчас убеждена в правоте гадалки

Светлана Ключкина

Смотря, кто гадает, если человек, который правильно истолковывает все, что видит - сбывается.

Борис Авилов

гадание,по другому програмирование! если мозги есть,серьёздно к этому относиться не надо!

Владимир Мясоедов

Встречаются гадалки, у которых сбывается, но очень редко. А на чем гадают, какая разница?

Роман Васильчак

а еще когдато гадали на печени убитого животного,а сейчас нужно на манной каше гадать:)

Антонина Недопекина

Я не гадаю.... каждому своё предначертано судьбой.... а судьбу не объедешь не обойдёшь!

Светлана Иванова

Не советую.Общение с потусторонним миром может плохо кончиться. Так что не сказки.

Valentin Bader

Все гадания-сказки но если человек верит в такие сказки,они иногда помогают ему.

Таня Ledi1Ru

если гадает спец- сбывается

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Анна Дементьева

Думаю, что нет, два раза гадали, и сбывалось то, во что я даже не могла поверить))

О.
Ольга ...

а это смотря, как верить... если искать совпадения, то кажется, что сбываются...

Dmitry Sazonov

С равной степенью достоверности можно гадать на пещинках в прибойной линии:)

Ксения Ксения

любое гадание зависит от того, кто гадает. У кого-то сбывается, у кого-то нет

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Это сказки для красивых девушек. Некрасивые девушки в эти сказки не верят.

Денис Полишвайко

я не в куррррсе, кто верит, может и сбывается, ни когда не пробывал гадать,

Наталья Билецкая

в ето только надо поверить и потом самому стремится к тому чтобы збылось.

Cветлана Подопригора

Есть люди, которые умеют это делать. Но их немного. Поэтому чаще - сказки.

Владимир Медведев

Конечно сбывается, если мы хотим и движемся к исполнению загаданного