Альтер Эго

У вас было так, что вы все бросили и начали с нуля,но у вас ничего не получилось?

Ответы
Са
Самосвета

Давайте логически. Всё бросить и начать с нуля - это риск. А что такое риск? Это действие без гарантии благополучного исхода. Так что чему удивляться? Впрочем, многие действительно удивляются, когда рискнут и вдруг выходит фига. Мужчины просто сопят... а женщины искренне возмущаются.... 🤔

Валентина Рязанова

Такого не помню. Всё что я начинала с нуля у меня всё получалось заново .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как захотел начать с нуля в 24 года,так сразу палки в колеса засунули.

Альтер Эго

Родители?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совсем нет. Там другая история

Альтер Эго

Ок.

Sonik In The Фингерс

Ничего личного сестра. Просто девиз. И да, он тут непричем

Игорь

Ну как всё бросить, когда хозяйство, куры, огород?

Шепот

Такого не было! Но начинать приходилось и не раз!

Галина Дьячина

да вроде получается..дочь помогает...

Так не было, у меня опять всё есть!

Анна ***

Наоборот только)

Альтер Эго

Это хорошо

Rima Kravcenko

не испытано

Беатрис

было

Мири

Нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа