Шамен Жолдаскалиев

Кто успешнее в этой жизни?) Женщина с извилиной? :3 Или Дама с бюстом? )))

–1
Ответы
Светлана Олейникова

Раз на раз не приходится. У меня есть знакомая, так у неё извилин и бюста - хоть отбавляй, она, кстати, успешна. А бывает и наоборот, есть коммерческие наклонности - ты успешна...

Елена Чернига

НЕ ВАЖНО....КАКИЕ У ТЕБЯ СИСЬКИ....ВАЖНО ЧТОБЫ ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ В ТЕБЯ ЗАСУНУТЬ НЕ ВИСЕЛО,КАК ХОБОТ У СЛОНА....ИЛИ БЬЁМСЯ ИЛИ ВАЛИМ ПО ХОЛОДКУ,ПОКА ВЕТЕР БЕЗ КАМНЕЙ!!!!!!

Шамен Жолдаскалиев

👍👍👍 я согласен с вами на 100%

Татьяна Верецкая

дама бюстом дорогу пробивает а женщина с извилиной своим трудом ну коль она чего добьется не отдаст и бюст сделает если ей надо будет

Галина Чаплинская Против Войны

Еще Софи Лорен сказала: секрет успеха не во внешности. Нужно что-то иметь вот здесь - и указала на голову...И бюст у неё был завидный..

Лана Никишина

Женщина с извилиной. Женщину с бюстом может только подцепить богатый дяденька и она за счет его станет успешной

Ольга Чижевская

Знаю много дам с бюстами, весьма не успешных. К бюсту все таки извилина должна прилагаться.

Марина Д.

Извилины никогда никого не привлекали. Мужчины не анализируют, они думают не мозгом...

Шамен Жолдаскалиев

вот именно что то встанет голова не работает

Марина Д.

Я о том же.

Гульчира Андреева

Между прочим замечено, что все умные женщины в истории обладали большим бюстом

Мария Мерзлякова

Хочу сказать про извилины, но понимаю, что бюст обскакал их на финишной прямой!

Обновлённая Я ***

С мозгами женщина усаешнее, но с бюстом еще и в шубке, с колье и на машине

Шамен Жолдаскалиев

У каждого свое мнения Но женщина и еще с умом это страшнее любова фильма ужасов

Та
Танюша

А если и то, и другое...как у меня. Наверное, мне оба фактора помогли.

Константин

с извилиной..бюст немного и все обвис..а извилины всегда актуальны

Андрей Арбузов

ооо да с бюстом почему то так нооо умные женщины знают что делать

Галка Галчонок

Конечно с извилиной...хотя извилина без бюста это тоже не очень.

Светлана Спицина

женщина должна быть с умом,а изюминок и в кексах предостаточно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня ни того ни другого ...но! счастлива .. до .. пипецнастоящий!

Рысты Кулекешова

Мужчины смотрят на даму с бюстом, но ценят женщину с извилиной

Светлана Иванова

смотря какая дама с бюстом и смотря какие извилины у женщины

Alisa Айк

А бывает и с извилиной и с бюстом и причем одновременно!😂

Ехидна Таежная

А если дама с бюстом и извилиной и маскировкой под дуру