Евгений

Повторяю вопрос, заданный мне хорошим человеком. Заработок от 20 000 рублей в день !!!
И так далее..ссылка на сайт...
Думаю многим попадается этот бред,люди,не ведитесь,это чистой воды развод!!!!!!
Посмотрите это видео о разводе!!! Ты умеешь думать, рассуждать?

Ответы
Просто Осень

Да не ведёмся!!!Я два раза обращалась в службу поддержки -обещают заблокируем! И в ответе посылала их подальше,так они же как тарканы откуда-нибудь да вылезут!

Евгений

Нет! Это скорее сами модераторы Спрашки их присылают! Проверяют нас на вшивость!)

Просто Осень

Вы думаете!?🤔

Евгений

Мне кажется!) Крещусь!)

Юлия Попова

Как много здесь таких предложений! И только по их навязчивости уже понятно, что это ЛОХОТРОН! Но за ссылку - спасибо! очень хорошая и доходчивая информация.

Тима

я вообще не знаю людей, кто ведётся на такое.. если бы я знал где заработок 20000 рублей в день, я бы молчал как партизан )))

Евгений

Ты забыл добавить несгибаемый, преданный родине и народу партизан!)

Тима

да )))

Лариса

Такие ссылки не открываю...Я 32 года отработала на одном месте,пенсия 9600...О чём можно ещё говорить...

Чудочудное Диводивное)))

Да никто и не ведётся))) Народ уже не реагирует на подобные заявления) Все умные стали)))

Виктор Брундуков

Неужели кто-нибудь ведется на эту бредятину о зоработке? И без видео все ясно

Прибыткова Лариса

Я не буду смотреть. 20000 в день заработка не бывает, это можно только сп......

Евгений

Но фамилия ваша говорит об обратном!)

Ca
Cat

🤣 🤣 🤣 🤣

Евгений

)

Прибыткова Лариса

А многие на другое слово думают

Лю
Людмила

Я этот бред сразу в ЧС вношу,даже не открывая.Задолбалась уже удалять.

Валентина Рязанова

Если сразу попросят хоть небольшое вложение денег- это точно развод.

Fille Mystère

тоже надоела эта реклама, блокирую, а спам все равно в комментариях

Klara Vinetskaya

благодарю Вас ,дорогой Евгений,Я вообще ТАКИХ сразу в ЧС😎

Ме
Медея

Вы правы, даже, если предлагают забрать выигрыш - тоже развод

Татьяна

Надоели уже ваши предложения заработков. Вы не на том сайте.

Раиса Горобинченко

Это РАЗВОД...подтверждаю...ПРИЧЕМ ДВАЖДЫ НА СЕБЕ ИСПЫТАННЫЙ!

Любаша

Я уже не в том возрасте, чтобы клевать на такие приманки.

Михаил Сапожников

: КТО в нашей стране (России) ДОСТОИН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?

Евгений

https://www.ok.ru/video/601313905187

Владимир Ефимов

На то и щука в интернете, чтобы лох-карась не дремал..

A.l.i.c.e.

Кто то ведется? У меня чс разрывается от этого бота

Василина Дворцова

Мне можно было и не писать это,я на такое не ведусь.

Jelizaveta Rakova

А вы это на себе испытали или вам кто то подсказал?