Наталья Л

С возрастом я поняла, что осталось катастрофически мало людей, которых я действительно рада видеть при встрече. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у нас в районе полно бывших уголовников -они даже одеваются как на зоне в серо-синюю одежду и даже некоторые картузы почти зековские носят - некоторые из них мои знакомые -приходится здороваться- иногда они собираются человек по 15 -20 как стая сизого воронья

Грейсвандир

...возраст виною такому надругательству над собою)... а не те люди, которым осталось лишь вспоминать, когда вы были иной... более молодой)

Наталья Л

хрень

Грейсвандир

...вот, вами самими обоснованная)

Наталья Л

еще одна ............хрень

Шурави

Печально...друзья уходят, ...а у Симонова есть замечательные строки:...Неправда,друг не умирает...Лишь рядом быть перестаёт🌹🌹🌹

Rafa Gaisin

Это говорит, о вашей ограниченности. Нужно увидеть в каждом все хорошее.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
_________)))))))))))))))))))))))))

Николай, М,

Иногда вы не очень понимаете то, о чем непринужденно рассуждаете

Владимир Ожогов

делайте больше добра бескорыстно и любите людей проблема в вас

Владимир Ожогов

нет я так не считаю просто жизнь колотила и я пришел к тому что истина в вере в бога и действиях за которые нам воздается свыше

Наталья Л

знаю

Владимир Ожогов

знать мало чтобы обрести счастье мне необходимо стараться жить по закону божьему по совести

Наталья Л

знаю..........................не поучайте

Владимир Ожогов

извините я просто делюсь я за себя перед богом в ответе

Areg Simonyan

Подумайте, как сделать, чтобы люди были рады встрече с Вами.

Наталья Л

вы, всех своих знакомых рады видеть постоянно?

Areg Simonyan

Нет.Однако я должен сделать так, чтобы они были рады встрече.

Наталья Л

я никому ничего не должна.кроме своих родителей и детей

Не
Нейтири

Грустно. А я до сих пор рада видеть всех своих подруг )))

Алексей Пимяков

ну а тебя то хотят . я для ролика а не личностно

Наталья Л

))))))))))))такое может сказать каждый

A@
Alek @

о да... и вилять хвостом по сути больше некому...

Nik Subr

🖼

Лариса

И это вполне нормально,такова жизнь..

Виталий Качай

Так может это не их проблема,а ваша.)

Александр Фейлер

их действительно остается единицы

Ма
Марина

А я бы и рада иных увидеть, но......

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь.

Виталий Двояковский

Главное, шо хоть кого то рады!

Константин Стемковский

Людей много человеков мало...

Наталья Л

)))))))несостыковки

Михаил

ну... это показатель многого)

Алексей Голубчик

Много друзей не бывает...🙏