Moxa Fontan

из-за этой злобной Нади я побаиваюсь других Надь на спрашке. а вы?

Ответы
Лена Глотова

Мне повезло больше))) на меня она пока не ругалась😉

Владимир Асиновский

е обращайте на них внимания

Звездочет Дальнобой Торонто

да что вы об надьке так вот надько в запое огоебла целый ящик боярышника вот и запила

Владимир Асиновский

Толя ! Там совсем другое. То не Надя, а мужик агент ФСБ. иДЁТ АГИТАЦИЯ ПРОТИВ уКРАИНЫ

Звездочет Дальнобой Торонто

так я просто прикалываюсь я знаю что надька это сыксот фсб

Alex Spiridonov

Простите! А что за Надя?

Moxa Fontan

воюет здесь против Украины

Таня Ежова

Да кто же это?..

Людмила Чурсина

у меня таких друзей нет просто ухожу от ответа.Всех вам благ и миролюбивых друзей!❤️ 🌹 ❤️

Таня Ежова

Все о ней твердят, а никто не комментирует ответ...

Людмила Чурсина

А я ее и не знаю---не сталкивалась

Елена Любимова

Я нет

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет надьке она в запое ей подфартило ящик боярышника ей подогнали вот и пьет