Татьяна :))

Пусть кто- то скулит про морщины и складки!! У нас, оптимисток, всегда всё в порядке!?

Ответы
Анатолий Китаев

Жизнь коротка!!!
Нарушай правила!!!
Прощай быстро!!!
Смейся неудержимо!!!
Целуй медленно!!!
Танцуй, будто никто не смотрит!!!
Пой, будто никто не слышит!!!
Люби, будто никто не причинял тебе боль!!!
Ведь жизнь даётся человеку один раз!!!
И прожить её нужно так,
чтобы ТАМ наверху
Одурели и сказали...
НУ-КА, ПОВТОРИ!!!

Jack Harvey Hell

оптимизм это здорово, но реализм он не заменит - если у бабы лицо в морщинах, дряблая плоть и сиськи обвисли, то увы, назови ягодкой, а она желанней не станет. Поэтому я нашел себе другую девушку, снова молодую 25 лет

Татьяна Баженова

Морщинки (мелкие) это признак веселости и многие мужчины это уже понимают. Значит много улыбается и смеется, значит позитивный человек

Андрей Яровой

Конечно!!! Ведь пессимист спрашивает у кукушки Сколько мне жить осталось? А оптимист - у дятла!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну для кого то - собственное лицо богатство.А для кого то - собственная душа ценность..!!!!!

Роман

Пусть кто- то скулит про морщины и складки! У нас, оптимисток... тампон, не прокладки! )))))))))))

Юрий Юсупов

Правильно! А то можно заболеть-ГЕРОНТОФОБИЕЙ! Это психическая болезнь-боязнь старости!

Тута Мы)

я рад за вас и ваше оптимистическую партию))что все в порядке и не каких подтяжек..)))

Сергей Карпачев

У вас, оптимисток, должно быть все просто: есть целлюлит - это значит - рост мозга!

Та
Таниука

Пусть кто-то твердит, что мир-неопрятен,У нас, оптимистов и Солнце-без пятен!

Олег

правильно,главное что б душа молода была а всё остальное не имеет значения.

Сергей Русских

Это называется жить в согласии с самим собой... Хорошая жизненная позиция!

Януш Мати

Немного теней, тушь, губная помада...
И море любви. Что ещё в жизни надо?

Татьяна :))

Здоровые родные и близкие рядом!

Хамид Игамбердиев

Нам хлеба не надо работу давай, ложись очень поздно и рано вставай...

Владимир Вершинин

Оптимизм - это не владение всей полнотой информации и это хорошо.

Игорь Козлов

для нас реалистов слова оптимистов все более кажутся неказисты

Лебедев Сергей

Танюша я очень за тебя рад, очень бы хотелось с тобой пообщаться

Олег Дрожжин

Значит, в Штатах подавляющее большинство женщин - оптимистки 😉

Alexander Voloshin

А у оптимистов, тоже чего-то там пусть, но и тоже всё в порядке.

Любящий Ваш.

Вот мне бы так. Возьмите меня к себе я буду славны мальчиком.