❀❀❀Елена❀❀❀

"Любовь сэра Генри грозит бедой только сэру Генри..."© Как Вы относитесь к безответному чувству?

Ответы
Михаил Сборщик

Никак.Любовь взаимная данная богом, так же редка, как гроза зимой. Несчастливая или безответная любовь встречается чаще, словно ты ешь арбуз в мороз, зимой. Чаще всего в любви любит кто-то один, любит беззаветно трепетно, а другой позволяет ему это делать. Тогда и получается крепкая дружная семья

Это Я

я недавно(пару лет назад) Влюбился и скорей всего без ответно)) я пожелал ей удачи и счастья и до сих пор желаю ее этого(счастья). Я этой девушки благодарен за то, что она позволила мне ее любить)) любовь это самое прекрасное чувство ставни счастью)) что скажите дебил?))

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет, не скажу) Хорошо, что Вы не стали требовать ответного чувства и дали ей право выбора...) Возможно, что впоследствии, это плохо бы сказалось на Вас самом...

Это Я

в то время я рассудил так)) если я буду требовать ответных чувств, может я чего и добьюсь но это привело бы к расставанию и еще большей боли)) я отпустил чтобы она поняла, любит ли она так чтобы вернутся))

Это Я

😊 и спс что выслушали))) оно вам и не надо)) удачи Вам

❀❀❀Елена❀❀❀

Вы поступили, как мудрый человек) Мало кто так может) И Вам - всего самого наилучшего)

Александр *********

любить дарить любовь и сей душа в порыве страсти ,но когда кладут в ладонь вместо теплоты а змей ужастных ,и мир становиться беднй и из сердца словно вырвали чего то и сразу мир померк в тебе и каждывй человек приносит только горе

Слава Лебеднов

Нельзя предаваться унынию,которое навевается самой опасной страстью зла - эгоизмом... То,что я написал,на первый взгляд дико,но попробуйте поразмыслить,поанализировать свои чувства и сами увидите то,что написано здесь...

Ирина Королева

Хорошо отношусь. Это касается того человека, который любит: он счастлив! Поймет, правда не сращу, но поймет: любить самому намного приятнее, чем когда тебя любят.

Робин Гуд

таких отвергающих карает сам Бог. или их насилуют и уродуют маньяки или их продают в рабство. так что на них свет клином не сошёлся. пусть генри не вешает носа

Екатерина

Если не заморачиваться, а просто наслаждаться общением с предметом любви - не пытаясь его "присвоить", заставить любить - то прекрасно!

Advisor Mr

Если нет взаимности, то мой интерес быстро пропадёт) В общем в моем случае это выглядит невозможным - наличие такого чувства у меня)

Android

Собака Баскервиллей.....Гениальное произведение и не менее гениальная игра нашей изумительной пары : Ливанова и Соломина....👍👍👍

Android

А вы знаете, что в Англии выпускают монету с профилем Ливанова?

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет, этого я не знала

Android

А вот имеется такой факт.

❀❀❀Елена❀❀❀

Это здорово)

Android

👍

Игорь Прянишников

Это всяко лучше чем отсутствие чувства!! безо всякого сомнения! Вообще - любить самому гораздо важнее, чем быть любимым! ИМХО.

Гоша Мурзиков

Печально это... но не смертельно (иногда). Но "лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо е от происходящего" говорила Раневская

Денис

Люблю я женщин в белом.А впрочем какая разница!?
Поставил её раком к дереву ,и в задницу!И в задницу!
(Владимир Маяковский)

Демонолог Миднайт

Блестяще (с) А если серьёзно, полностью согласен. Моё безответное чувство не должно становиться чужой проблемой 😉

Андрей Андрушевский

а зачем к ней как-то относиться?
Если иммунитет нормальный - рано или поздно Генри выздоровеет .
А нет - зачахнет.

Андрей Андрушевский

так уто жжжжжжж

Андрей Андрушевский

ну лад-но... Пожалуй не буду боле "не о чём" 🙂
бывайте 😉 🤝🍓🍍🍉

❀❀❀Елена❀❀❀

И Вам всего хорошего)

Д-
Дмитрий - Татарин

чувства мои как лампочка - она как бы есть но не горит без электричества ( ответных чувств). Как тебе аналогия?

Д-
Дмитрий - Татарин

ну ничего себе страсти то какие

❀❀❀Елена❀❀❀

Вот такие))))))

Д-
Дмитрий - Татарин

кстати а почему ты ему не сказала или не намекнула о своих чувствах тогда?

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну... в 14 лет это как-то сложновато, я думаю... не все же смелые и решительные...)

Д-
Дмитрий - Татарин

не все

Hrach Nalbandyan

Именно так. Да и любовью это чувство назвать не могу, ибо убеждён, что любовь, это чувство только взаимное.

Wolf Werwolf

это чувство разогревает душу, главное чтобы на нем не зациклились, тогда со временем все придет в норму...

Ирина

Не только. Бывали случаи,когда безответная любовь заканчивалась летальным исходом для предмета любви))

Дмитрий Кочнев

Как к этому можно относится? Чувство если приходит, то ты с ним живешь какое то время. Потом попустит.

Андрей Борейко

Каждый имеет право на свой выбор. Почему нет, если это чувство не разрушает твою жизнь и личность.