Wo
Wolfie

Кто для вас является гением?

Ответы
Анна

Ну в принципе гением можно назвать человека, который быстро соображает, легко воспринимает, обрабатывает и понимает информацию, и самое главное способен генерировать множество действительно хороших идей, которые будут работать.

Realistka

Леонардо да Винчи, Дмитрий Менделеев, Никола Тесла, Сергей Королёв, Николай Левашов

Тетушка Сова

Каждый человек, которого я люблю и уважаю. Каждый из них в чем-то гений.

Мне Так Нравится

люди с буйной фантазией, претворяющие эти фантазии в жизнь...

Иришка Смолина

"Гений" режиссера В.Сергеева 1991 года) ни кто, а что - фильм)))

Юлия Галямова

Курт Кобейн, Джим Моррисон, Джон Леннон, Виктор Цой...

Таша

Их много - Фурье, Пушкин, Тесла, Менделеев, Моцарт.......

Наталья Буточникова

все знаменитости в искусстве, архитектуре, науке,....

Кристиночка <3

У кого получается то, что у других не получается

Katerina Burkunova

Один замечательный мужчина.Зовут его Лёша=)

Бог Есть

Винт из утинных историй про дядю Скруджа

Đɇ♅Άℬю

Энштеин -Тесла ....Сахаров - Бил Гейц......

Квазарный Кыш

Моцарт, Булгаков, Хичкок, Поль Бокюз

Смена Мерности

Если честно.. Только чччччь. Я.. Чччч

Сепфора

Шарлотта Бронте, Альберт Эйнштейн

Странная Тетка

Леонардо, Пушкин, Дали, Яблочков

Татьяна Рогачёва

Пушкин, Шекспир, Моцарт......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

который парадоксов друг

Алёна Травкина

Я. У меня справка есть )))

Алёна Травкина

СПРАВКА. Дана Лагарьковой Алёне в том, что он(а) ГЕНИЙ. Настоящая справка предписывает бережное отношение к предъявителю. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: грубое обращение, повышение голоса, принуждение к работе и/или любым действиям, не совпадающим с желаниями предъявителя справки. НЕОБХОДИМО: создавать тепличные условия и всячески способствовать успешному протеканию творческих процессов; выполнять все желания и капризы. Справка не подлежит передаче другим лицам.Справка бессрочная. Подпись, печать (Институт по изучению гениальности).

Wo
Wolfie

Где то я это уже видел...Санитары, быстро ловите клиента!

Алёна Травкина

Ясен перец чему - я живу лучше всех )))

Алёна Травкина

Ага. Для меня - так. Все ноют, а я наслаждаюсь ))) А главное - что я живу лучше, чем жила вчера. Или позавчера.

Алёна Травкина

Очень многие. Увы (( Так глупо это выглядит...

Lesya

Гений Евгеньевич

Wo
Wolfie

ни разу....а что это такое?