💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 18
Mr. Ease

Максим кричит за стенкой иль Крикуха,
Не смею затыкать я оба уха.
И даже если мать его кричит,
Мне это... ни о чем не говорит.)))))

Fhgdfhtg Ghfdgh

разорваный узор проступает на фоне отвалов
здесь прошлого нет
значит в вбудуших книгах напишут
здесть кончилось настояшие

Александр Луньков

"Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить" 😊

Вадим Говоров

У каждого свой путь. Чужие на себя одежды, Мой друг,не стоит примерять. В твоём аду смеяться кто то будет, А ты в его раю рыдать.

Алла Игнахина

Скифи. Блок. Миллионны-Вас. Нас тьмы и тьмы. Попробуйте сразитесь с нами. Да скифы мы, да азиаты мы. С раскосыми и жадными очами.

☆ (ړײ) ☆

"Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость."..

Саня Друг

Не жалею не зову не плачу. Все пройдет как с белых яблонь дым. Увяданьем золота охваченный,я небуду больше молодым... С.Есенин.

Же
Жека

Мне кажется порою что солдаты с кровавых не пришедшие полей не в землю нашу полегли когда-то а превратились в белых журавлей

San Sabah

Смотрю на море жадными очами, К земле прикованый, на берегу... Стаю над пропастью - над небесами, - И улитеть к лазурный не могу.

На
Наталья

​Не бродить, не мять в кустах багряных
Лебеды и не искать следа.
Со снопом волос твоих овсяных
Отоснилась ты мне навсегда.

Ин
Инекече

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.
...

Та, Что Грезит

..И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Людмила Заболоцкая

Не прошу состраданья и жалости. Но как счастлив я, видит Бог, если с ног валюсь от усталости......Но с каких замечательных ног!!!

Феропонт

стая воробьишек к югу помчалась, видать надоело дерьми им клевать, а на сосне ворона усралась, ну и природа тить твою мать....

Stormy

За радости любовных ощущений,
однажды острой болью заплатив.
Мы так боимся новых отношений,
что носим на душе презерватив

Валерий Редискин

Эта женщина! Увижу и немею. Потому-то, понимаешь, не гляжу. Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю и к цыганкам, понимаешь, не хожу.

Arman Turguziev

Твои просторы,реки и поля,весенняя капель и летняя роса,и мирный труд,и дым былых сражений,и сладкий миг,и горечь поражений

Arman Turguziev

Пожалуйста)

Arman Turguziev

😉🌹

💫К
💫 Киса💫

А Вы оказывается меня в фотостране нашли))

Arman Turguziev

А вы помните)

Elena

Ой, цветут бананы в поле у ручья.
Негра молодого полюбила я.
Негра полюбила на свою беду.
Днём его пугаюсь, ночью не найду!

Elena

😆😉

Elena

А чего грустить?

Elena

Ну..пусть быстро и проходит грусть

Никто

В добрый путь! Хоть резок встречный ветер, выходите смелей за порог.... Потому-то есть еще на свете много неисхоженных дорог!

Aleks Dewald

Я не могу оглянуться назад. Боюсь увидеть холодный твой взгляд. Но почему так случилось опять. Я не хочу тебя больше терять.