💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 24
Наталья Капусткина

Я не знаю , что случилось, как сломался стержень жизни, только что-то развинтилось в этом сложном механизме.

Наталья Капусткина

Время лекарь, время врач, скажет :"Все пройдет, не плачь"

Viktor Nnn

Нет я не Байрон, я другой, ещё неведомый избранник, как он гонимый миром странник, но только с русскою душой.

Фд Зуекщм Alexandr

...Пришёл к Мадонне филолог
Иван Симеонович Смяткин
Рассказ мой будет недолог
Филолог влюбился по пятки...

Nineli Neonila

Люблю тебя, Петра творенье
Люблю твой строгий стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит...

Нураддин Шавруги

"Жизнь по капельки цеди,
Знай как пить ее - не глупость.
И окажется та скупость
Во всем, что будет впереди!"

Мечтатель С Рюкзаком

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Мечтатель С Рюкзаком

20 минут))

Мечтатель С Рюкзаком

башка треснет щас

Мечтатель С Рюкзаком

Спасибо)

Android

Хотя и сладостен азарт, идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

Александр Ефимов

Листья падают.С дуба ясеня.Н..х..я себе.Н..х..я себе.Листья падают,и действительно а..ху..тельно а..ху..тельно.)))

Анна Синеокая

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.

Sam Maz

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
но сколько жизней он сломал.

Александр Пантилеев

русалку в бочку засолили.кота на мясо зарубили.там по неведанным дорожкам кощей гуляет в босо😆 ножках

Кристинка Жан

Не позволяй Душе лениться,Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудиться,И день и ночь и день и ночь......

Илья Милохов

Ночь,улица ,фонарь,аптека Бессмысленый и тусклый свет Живи еще хоть четверть века Все будет так исхода нет

Татьяна

Наша Таня громко плачет,потому что дождь херачит.Тише,Танечка,не плачь, бери зонтик и херачь)))) на работу)))

Татьяна

как то так вот в голову сходу пришло ща)))

Татьяна

спасибо!

Татьяна

🙂

Веселюк. Tallinn.

Люблю грозу в начале мая,когда весенний слабый гром.Как хлопонёт из за сарая,так и не опомнишься потом.😉

Ольга Минина

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Сергей Белов

Да теперь решено без возвратно я покинул родные края уж не будут листвою крылатой надо мною звенть тополя

Ма*Дамочка

Довольно...хватит.Не буду. Полночь. Гудят провода. Я знаю сбывается чудо. Да только вот не всегда...(Э.Асадов)

Просто Лёха

Разворачивайтесь в Марше, Словесной не место кляузе! Тише ораторы, Ваше слово. Ваше слово, Товарищ Маузер!

Просто Лёха

Не за что...

Борис Ваганов

....Досадно что сам я не много успел, но пусть повезет другому, выходит и я напоследок спел, Мир вашему дому