💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 27
Иван Руденко

Самые тёмные дни в году
Светлыми стать должны.
Я для сравнения слов не найду —
Так твои губы нежны.

Angel Wings

У Лукоморья дуб зелёный златая цепь на дубе том, И днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом...

Angel Wings

Помню со школьной скамьи...))))

Гульнара М.......

Ты не верь слезам, все вернется, после долгих ночей. Былью сладкий сон обернется, после долгих ночей

Sergey

над землёй Венера низко, светит месяц сквозь стекло, счастье было близко, близко - но оделось и ушло.

Андрей Барышников

Хотя бы из святого чувства мести не забывай, что есть вокруг тебя, друзья без совести, стыда и чести.

Василий Комышний

Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолётное виденье, Как гений чистой красоты)

Василий Комышний

успокаиваешь?)

💫К
💫 Киса💫

Ну да))я же только один сорвала))

Василий Комышний

Верю. Верю, особенно учитывая присутствие того парня)

Василий Комышний

Всё равно, да-ле-ко)

Ssir Ob

вышел зайка на крыльцо ...глянь ,а там дождь идёт..так и остался он на крыльце ...брякнуться не успев...

Ssir Ob

вам повезл , у нас вторую неделю льёт

Ssir Ob

природа ...против неё мы не сильны

Ssir Ob

так что ждёмс, когда она порадует нас

Ssir Ob

завтра может быть тепло прикатит ,а о дожде молчат пока

Ксения

Жестокий жребий мой таков, Пора обзавестись нашивочкой, Я выбираю мудаков и выбираю безошибочно....

Виктор Ларин

Наша Таня громко плачет-
Потеряла Таня честь.
Честь для девочки-не мячик,
Мячик можно приобресть.

Виктор Ларин

какие все активные как не посмотриш казахстан

💫К
💫 Киса💫

А что,вы против?в спрашке разные страны..раньше при ссср все дружно жили..

Виктор Ларин

ни в коем случае .лучше бв так ижили я за а вы ?

💫К
💫 Киса💫

Да,конечно..все мы люди,и в любой нации есть нелюди

Анфиса.

Но ты придёшь,я точно знаю.Опять налью стакан я чаю.Тебя всего я зацелую.Ты знаешь,как тебя люблю я.

De
Devid23

Люди жители планеты нашей прекрасной земли нет дороже на свете когда мирны и дружны Давид Беридзе

Алекс

мы не меряем Землю шагами понапрасну цветы теребя.Мы толкаем её сапогами от себя от себя от себя...

Nikolai Strunevskij

белеет парус одиноки в тумане ,море голубом. что ищет он в краю далеком. что бросил он в краю родом.

Рома Кочнев

Я помню чудное мгновенье Передо мной явилась ты Как мимолётное виденье Как гений чистой красоты

Рома Кочнев

Нахлынули школьные воспоминания.

* *

люблю весну в начале мая когда весенний первый гром как ебанет из за сарая хер оклимаешься потом

Ink World Service

Подумал - пошли все в жопу, я мел у Мишки попрошу, и слово жопа на заборе, я крупным текстом напишу.

Жандос Айтбаев

Я помню чудное мгновения.передо мной явилась ты.как мимолётное видение.как гений чистой красоты

Лёха Z

Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленькой любви...

Се
Сергей

ЗА ЖИЗНЬ ДЕРЖИСЬ КАК ЗА УЗДУ НЕ ОХАЙ И НЕ АХАЙ НЕ ЖДИ КОГДА ПОШЛЮТ В ПИ..ДУ САМ ПОСЫЛАЙ ВСЕХ НА ХУ..

💫К
💫 Киса💫

Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя,то как зверь она завоет,то заплачет как дитя

Се
Сергей

ВЕК 19 ПРОШОЛ А ВЫ ПРЕКРАСНЫ-- ПРОСТО ФЕЯ

Се
Сергей

А ВЫ ПРЕКРАСНЫ ............

Се
Сергей

Елена Хххххххх

ахматова: " А юность была как молитва воскресная ","Ночь понедельник, очертанье столицы во мгле,,,"

Елена Хххххххх

почитайте еще и левитанского