💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 29
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мне и свои нравятся... Люблю Рождественского "Не принёс я таёжных цветов..." Да масса и других...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Клин журавлиный

Клин журавлиный галку – отметину
Ставит на небе.
Символ недолгий, - чуть-чуть – незаметным
Скроется в небыль.
Песня протяжная, гулкая, грустная
Под облаками
Стихнет, как эхо в заброшенной пустоши…
Скоро ж над нами
Осень раскроет дырявый, с лохмотьями
Зонт тёмно-серый.
Рвать свои волосы – листья клочьями
Станет без меры.
Ветер закружит, вокруг разметёт
Мягкое золото…
Старая Осень, устав, побредёт,
В небе расколотом
Станет грустить, а потом заревёт -
Слёзы без края.
С плясками ветра надолго уйдёт
Дама нагая…

2017г 29-31 августа

H Г

ты старшина возьми рундук нельзя ж без рундучка авось когда и вспомнишь вдруг МишухуМорячка

Бо
Борис

вот иду я по могилам
где лежат мои друзья,
О любви спросить у мертвых
отчего же мне нельзя....

Олег Журбенков

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй Новый год,
Ты такой хороший.

Олег Журбенков

Будь красива и стройна, как фабричная труба. ☺️

Олег Журбенков

да не высокая а грациозная

Максим Кириенко

милый воин не вернеться весь одетый в серебро в гробе тяжко всколыхнется бант и черное перо

Максим Кириенко

да не есть еще любимые я просто этот вперед вспомнил

Максим Кириенко

как нибудь на досуге прочту

Владимир 7Цив

ОПЯТЬ Осень,эта Осень,посередине я,мужчина среднего роста,высокие женщины моя слабость.😁

Аs К.

все на свете в первый раз,не сейчас - так через час.интересней в первый раз,чем в последний....

Waw

Крошка сын пришел к отцу .... И спросила кроха: .... " Водка - это хорошо?" .... -"Водка? Да, не плохо."

Waw

Есть еще одно+++++++++ Передо мною развеялся мрак, ...... Стало светлее и радостней жить. .... Раньше я выпить был не дурак, .... Теперь не дурак, что бы пить.

Людмила

Не бойся. если несчастье тебя клеймом отмечает, Таится завязь улыбки , в исходе любой беды...

Max Stiglitz

Воркалось....
Хлипкие шарки пыряли но нове,
И хрюкотали зелюки как мумзики в мове...
Л.Керол

Жека

Бусон (хокку-японское 3-хстишье):
Лишь вершину Фудзи
Под собой не погребли
Молодые листья.

Игорь Шелудяков

У тех кто любит поэзию, навряд ли получится выбрать одно. Ведь они все о разном, несравнимом

Синюшный Роджер

добрый дедушка Мороз
почесав свой красный нос
поздравляет неспеша
перегаром чуть дыша...

Синюшный Роджер

та не за шо! )

Синюшный Роджер

мож продолжить, а? )

Синюшный Роджер

ты первая, адавай! )

Синюшный Роджер

тип нехочуха? )

Ирина Ирина

Дети вслух ему читают: - Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принес, дедушка богатый?!

Синюшный Роджер

та не: никто не отвечает
только елочка сияет
а под нею спрятаф нос
сладка дрыхнет дед Мороз )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо...сунул руку - нет яйца....так и йобнулся с крыльца...

Mr. John Doe

Мне в детстве сказок не читали/ И не сажали за рояль./ А требуют манер прекрасных./ C чего б ?))

Николаич

пи.да создание природы,она же символ бытия,оттуда лезут все народы,как будто пчёлы из ульЯ

Максим Anonimus

Бой идет у наших стен.
Ждет ли нас позорный плен?
Лучше кровь из наших вен
Отдадим народу.

Юлия М

Что?? Стало совестно или завидно или понял не то, я то сильная , я то выдержу , а тебе каково ?

Николай Гилёв

Она еще милее стала, И осень ей к лицу.. и пусть листва цвет поменяла И засентябрило утром..

💫К
💫 Киса💫

А кто там хрустит?)))того и бью))

💫К
💫 Киса💫

Раз никто не кусает,никого))

Николай Гилёв

Не нуди)) ты дело говори))))))))

💫К
💫 Киса💫

Ты чего там раскомандовался?)))

Николай Гилёв

А другие чего?)) Не заслужили?)

Антон Короткевич (Питер)

Жену свою не хаю и никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, а взял-то я её хорошую!