💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 33
Ал
Алексей

Не ставьте дураку хмельного угощение ,чтоб не возникло чувство отвращения

На
Наталья

Я узнал,что у меня есть огромная семья и тропинка,и лесок...Наверно помните!

Екатерина

Ветер ли старое имя развеял - нет мне дороги в мой брошенный край (Р. Тагор)

Дмитрий Красюков

Сады моей души всегда узорныб

Дмитрий Красюков

В них ветры так свежи и тиховейны, В них золотой песок и мрамор чёрный, Глубокие прозрачные бассейны. Николай Степанович Гумилёв. У меня много любимых строк очень разных авторов.

Дмитрий Красюков

Смею ли поинтересоваться Вашими предпочтениями, сударыня?

💫К
💫 Киса💫

Я помню чудное мгновенье..

Дмитрий Красюков

Александр Сергеевич вне конкуренции! Мне очень нравятся его стихи, они лечат душу.

Ив
Иван

Первое слово ребёнок сказал Мама. Вырос солдатом пришёл на вокзал Мама.....

Роман Дорохов

Мне твои пули переплавить в струны. Может быть другая песня получилась бы

Wolf Werwolf

Вот моя деревня, вот мой дом родной, вот качусь я в санках по горе крутой...

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста.

Angel Wings

Осенняя пора очей очарование! Приятно мне её прощальная краса...

Андрей Литиков

Выркалось.хливкие шорьки пыряли по мове и хрюкотали зелюки как мюмзики в

Андрей Литиков

Не знаю откуда.но всегда в голове.

Ми
Михаил

Есенин письмо к женщине, Безруков хорошо его прочитал, лучше посомотрите

Денис Соколов

Белая береза под моим окном. )) И "в том краю, где желтая крапива"... Есенина.

Владимир Трубеев

Небрежен ветер - в вечной книге жизни он мог не той страницей шевельнуть..

Геннадий Сетюков

Светлеет грусть, когда цветут цветы.... Когда брожу я многоцветным лугом..

Геннадий Сетюков

Один, или с хорошим давним другом

Геннадий Сетюков

Который сам не терпит суеты

Ни
Николай

Можно и в атаку. Или в смертный бой. Только не сегодня, только не с тобой. )

Ни
Николай

Я так начальнику обычно отвечаю,если он начинает глупые приказы отдавать)

💫К
💫 Киса💫

И не боитесь быть уволенным?)

Кот Горный Пик.

дрочат прохожие,дрочит милиция,дрочат пожарные в нашей столице................

Кот Горный Пик.

это знаменитая русская баллада об онанизме

Mister Farid

В остывшем пруду/
Осенняя цапля/
Взмахнула крылом/
Быстротечное время..

Наталья

Выткался на озере алый цвет зари...дальше В инете посмотрите. Есенин это)

Владимир Владимиров

Я не маленький,большой мне уже четыре и я знаю хорошо что живу в сибири.

Владимир Владимиров

Хиус,ветер ледяной обжигает щеки. Хороше лететь стрелой,мне с горы высокой.

Владимир Владимиров

В качестве сказки на ноч ?

Дмитрий Мустафин

Почему у человека грустное е*ало? Он не болен, ни колека, просто зае*ало!

Петр Касьянов

Одно из... На башку упало сучьями треща дерево и стало пофиг до клеща😂

Николай Лаптиев

рассеянный с улицы бассейной, вместо шапки на ходу он надел сковороду.

Владимир Засядько

Можно, конечно и четверостишье, но это больше музыка. хотите услышать?

💫К
💫 Киса💫

У меня по ссылке не проходит

Владимир Засядько

Пройдёт,т всё пройдёт, кода будет