💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 35
Алла Диланян

Про того мишку..что уронили на пол..без лапы...и все равно не бросят.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

" На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают . "

обращайтесь, у меня этого добра навалом )

Sevdimali Huseynov

".....А он , мятежный , просит бури.....Как будто в бурьях есть покой...."

Николай Кадыров

вышел я летом
в лыжи обутый
то ли лыжи не едут
то ли я долбанутый

Сказка Для Него!

не жалею не зову не плачу, все пройдет как сбелых яблонь дым и т.д.

Сказка Для Него!

а вообще я люблю много стизотворений,даже неизвестных авторов и самапишу бывает

Сказка Для Него!

я сейас тоже редко,а жаль,когдапишешь нервы целее

Сказка Для Него!

я почему то пишу когда хреново на душе

Мы
Мыш

Я-светлячок полуночный.Мне слаще всего полынь у хижины одинокой.

Евгений Литвиненко

где взять красивых столько фраз !чтоб описать сиянье ваших глаз !

Наталя Т

Мороз и солнце, день чудесный, ещё ты дремлешь, друг прелестный...,

Рустам Хакимов

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел,был сильный мороз

Рустам Хакимов

Всегда пожалуйста

Светлана Семенкова

Белеет парус одинокий,дальше путаю слова но очень красивый стих

Светлана Семенкова

В тумане неба голубом,что ищет он в стране далекой ,что кинул он в краю родном

Aлексей Schewzenko

Во тьме ночной.. при свете дня.. внртел я рифму на ...ю... маяковский

Олеся Из Полесья

Белая берёза под моим окном принакрылась снегом точно серебром!

Артем Пронин

Белая береза под моим окном, принакрылась снегом точно серебром

Радик Сайфуллин

сектем сектем сектем и бай булдым(ебал ебал ебал и богатым стал)

Радик Сайфуллин

если нравится такое юмор можете исползывать пока даром выдаются

Сергій

И новая юность поверит едвали, что мамы и папы здесь тоже бывали

Олег Волков

Я вас любил , любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем !

Сергей Панишев

Когда я был,и есть,и буду!Я пил,я пью и буду пить вино!(Омар Хайям)

Александр Ерёмин

Не шумит дорога,не дрожат кусты.Подожди немного отдохнешь и ты.

Александр Ерёмин

Обращайтесь.Я еще и сам пишу.

Александр Милевский

стала жизнь на жизнь на день короче,вот и все -спокойной ночи.....

Вадим Ирина

Наступила осень, падают листы. Мне никто не нравится, кроме ты 🙂