💫К
💫 Киса💫

Ваше любимое стихотворение?Можно четверостишье)

Ответы · страница 45
Dmitriy Spirkin

Твое лицо в его простой оправе...... А. Блок

Игорь Лебедев

Кто я, что я только лишь мечтатель... и т.д.

Евгений Мосин

Муха села на варенье вот и баночки капец.

Майстренко Сергей

когда мы в труде и когда мы идем на врага

Майстренко Сергей

как часто мы слышим напутствий горячие речи

Варвара

Осип Мандельштам "Невыразимая песаль... "

Варвара

С телефона нет, но в интернете можно найти.

Марина Вавилова

Дементьев "Никогда ни о чем не жалейте..."

Виталий Проничев

я узнал что у меня, есть огромная семья 😉

Autodk.ru Автодок

люби себя чихай на всех ,,,,,,, и так далеее

Галина Болотова

Дементьев "Ни о чем никогда не жалейте....

Елена Миронова

как повяжешь галстук береги его...и т.д....

*Фантазёр*

Я узнал что у меня есть огромная семья:))

*Фантазёр*

Я помню чудное мгновенье переломной явилась ты:))

*Фантазёр*

Да:)

Сергей Кожин

Я на краешке стою, замерзаю, и .....пою😉

Сергей Кожин

Никольский, ему скажи спасибо это "Цветок", "Облако" у него еще есть, найдешь - послушай...

Сергей Кожин

Найди меня в фотостране - море песен хороших

Сергей Кожин

да проще простого, я там под своим именем, добавь в друзья и усе🙂

Александр Маслов

Песня " я люблю тебя жизнь" это про меня.

Александр Маслов

А теперь о самом главном, до правления Петра , староверы, когда на улице снегу намело, что дверь из дому не открыть, а старая картошка помёрзла или сгнила, сорок дней держали строгую диету, раз в году. За это время, сорок дней, они лежали на печи и пили талую( дистиллированную) воду. За эти же сорок дней все паразиты, которые за год попали в наш организм, умирают с голоду. В наше время при такой диете - протянешь ножки, . Но я , с Божью помощью, нашёл средство, в августе- сентябре мы садимся на зелёную( растительную диету) на сорок дней и всех плотоядных паразитов мы убиваем и изгоняем с территории, именуемой наше тело. А после встречи Нового года , когда зелень, помидоры, огурцы и др., из под теплиц, с минимальным содержанием витаминов, минералов и ТД ., а также с большим процентом удобрений, мы садимся на мясную - рыбную диету, при этой диете яйца можно мясо любое, но если мясо жарить, то на сливочном масле или на сале. Готовить можно на сколько фантазии хватит. Можно утку или курочку в духовке, но без майонеза , а сметану можно домашнюю без добавок.

Гена Лозовой

содвиним стаканы,да здравствует разум

💫К
💫 Киса💫

Спасибо,а Лермонтова знаете?

Гена Лозовой

это байрон-Лермонтова тоже знаю(палата лордов)

Гена Лозовой

а то!мои-куда ты устремил твой взгляд? в грядущность ,неизвестность? каким он будет там твоей души наряд, когда соленей будет неизбежность

Гена Лозовой

о себе,но это не все стих.

Гена Лозовой

вы сами пишите?у вас очень возвышеное одухотвореное умное творческое лицо

Михаил Ширякин

Их много. "Ночь, расцветает жасмином.....

Михаил Ширякин

"Клен ты мой опавший, клен заиндевелый. Что стоишь качаясь под метелью белой".

Анатолий

Ничего, что у меня их много? - любимых )))

Камиль Кацаев

научи меня жить.очень хорошие 🙂

Камиль Кацаев

в интернете найдите.сам люблю их читать 😏

Камиль Кацаев

как стихи .прослушала 🤔

Камиль Кацаев

обязательно найди. послуший

Камиль Кацаев

после та во как я прочитаю эти стихи люди по другому ко мне относятся.тянутся ко мне.начинают больше уважать

Камиль Кацаев

с наступающим годом🐶 👋 🎅

Камиль Кацаев

боюсь ВАС потерять поэтому ВАМ ВСЕГДА отвечаю🤗

Камиль Кацаев

с наступающим годом🐶 👋 🎅

Джон

я узнал что у меня есть огромная семья

💫К
💫 Киса💫

Снег неделю назад выпал,а в эти дни почти расстаял

💫К
💫 Киса💫

Женька,ты как всегда,приколист))

Джон

да ты что?! приколол уже?)))

Джон

🙃 😘

Aleksey Kovalev

Не трать сил зря в часы уставив взгляд

Aleksey Kovalev

Не все попало стохотворение

Виктор Валерьевич Исаев

иф ю вант ту би ок фак ё вумен еверидэй