Такая Сякая

Запомни то, что жизнь такая штука,
Она ответкой чудо как остра,
И ты узнаешь, что такое мука,
Когда вернется всё к тебе сполна!.... Законы бумеранга))Верите?Ощущали на себе?

Ответы
Григорий Земляной

Нет никаких законов бумеранга,Чешуя и лобуда всё.Чего только не придумают люди с больной психикой и воспаленным воображением.

Володя

Нет не верю, нет не ощущал и никто из моих товарищей тоже не ощущал. Я не живу в автоматическом режиме.

Такая Сякая

Прелестно!

Володя

Надо просто повысить уровень решения задач и все события станут абсолютно управляемы.

Такая Сякая

Все должно быть под контролем 😼

Володя

И под управлением.

Анатолий Тридуб

Да, снял куртку, для девушки, застудил спину.... и обломилась ей путевка.

Такая Сякая

Печалька)

Александр

Нет.Я не промахиваюсь,а достигший цели бумеранг не возвращается.

Такая Сякая

Вернут😉

Александр

Вряд ли.Хотя,если с наилучшими пожеланиями и в красивой упаковке,чисто вымытый, могу и принять.Мало их осталось,поставки с Авсралии санкциями заблокированы.

Такая Сякая

Из Африки пришлют вам)в красивой упаковке)

Александр

Ха, оттуда уже куклу вуду присылали,вон на серванте стоит,красивая.

Такая Сякая

Поинтереснее

Klansmen

нет, не верю, мозгами нужно пользоваться, а не законами бумеранга

Такая Сякая

Нужно помочь😼

Klansmen

кому, блять помочь?

Такая Сякая

Себе 😹

Klansmen

как это понять?

Такая Сякая

Как хочешь

Юрий Зачиняев

Да,верю!Только я никогда не делал ничего того,чтобы потом жалеть!

Владимир

Почему только мука бумерангом возвратится. А хорошие дела?

Такая Сякая

Это реже))

Владимир

почему так считаете?

Такая Сякая

От добра добра не ждут)

Владимир

Зря вы так.

Такая Сякая

Я на жизнь смотрю без иллюзий

Владимир

я тоже, но добро, равно как и зло, возвращается всегда к его творцу, делайте добро безвозмездно и оно к вам вернется...

Нормальный Пацан

100%.....на себе не ощущал,но знаю людей,которых коснулось это

Тихая Мелодия

Я не делаю ничего такого,что бы потом ударило бумерангом.

Strange Walker

Попытавщийся навредить мне рихватывает от кармы быстро

Такая Сякая

Тоже да₽)

Strange Walker

Дар

Неизвестно Неизвестно

Нет я никомутеплоход не делаю и не желаю плохого

Такая Сякая

Хорошо!

Неизвестно Неизвестно

Ибо в писагнии сказано -относились к людям так как ты больше хотел чтобы к тебе относились

Такая Сякая

Верно

Roman Tsushko

Нет). Не верю. Есть только провокация ситуации)

Такая Сякая

Эт можно))

Таяна

На себе нет, а вот другим возвращалось...

Такая Сякая

Ты вернула?)

Таяна

Нет. Я никогда зла не держала на обидчиков...

Такая Сякая

Молодец!

Ол
Олег

как другим возвращается наблюдал

Александр Кравченко

Ни в складушки... Ни в ладушки....

Николай Соболев

есть закон и есть способы уйти

Такая Сякая

К чему подключиться?

Николай Соболев

ясно, эгрэгор - группа людей сыязанная чем или кем либо (христианский, производственный, секта, секция). Тогда удар делится на всех членов эгрэгора

Такая Сякая

Фуфу,нет

Николай Соболев

это законы энергетики

Дв
Дванов

не Тварь, поэтому не ощущал))

Даниил Белевитин

Потому что начитан:)))

Такая Сякая

Какие вы веселые)

Даниил Белевитин

Не, смешно шутят грустные клоуны:)

Такая Сякая

Так вы и несмешно шутите,но веселыееее))

Даниил Белевитин

Потому что мы веселые клоуны:)))

Кристинка Жан

Грубовато!-но всё верно.

Такая Сякая

Тварь-это любое живое существо)

Кристинка Жан

Дело не в конкретном слове, но в смысле! Есть Твари-Божий которые искренне сеют добро, хотя в храмы не ходят и религиозных обрядов не соблюдают....они как самородки -чисты и непорочны в поведении 😊

Такая Сякая

Есть такие...да

Га
Газинур

Ну пошло так немило то

Такая Сякая

Жизненно зато)

Га
Газинур

Этот предмет всегда в полёте

Sa
Samson

Пока нет)).

Такая Сякая

То есть,гадили без последствий?)

Sa
Samson

С чего у Вас столь дикие выводы?

Такая Сякая

Это вопрос

Sa
Samson

Девушка ... в этом мире 90% "гадящих" просто не имеют шанса понести "последствия" - тогда какой смысл "задаваться такими вопросами"?
- Впрочем верно и иное - "не все что мы считаем гадостью ... для гадящих тоже есть "гадость", как и не все что мы делаем хорошего другим людям ... люди назовут добром"?
Все зависит от того где мы живём? Ведь как говорят ... : "на острове каннибалов грех - не скушать соседа"? А ведь мы все прекрасно понимаем "кто устанавливает нормы и правила в той местности где мы сейчас имеем счастье находиться"?
По крайней мере ещё 2000 лет назад "об этом говорилось ... вполне прямо"?

Такая Сякая

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха-что такое хорошо и что такое плохо?