Артемьев Сергей

Почему когда делаеш девушке комплимент она дико отпирается ?

Ответы
Асия Оралбаева

Все дело в воспитании. Девушки любят комплименты. А можно спросить? Куда это вы свою голову засунули? С детьми играли или в компании со сверстниками шутили? А там вам голову никто не откусил? Какой-нибудь крокодил, что с Тотошей и Кокошей мимо ... (мамы) проходил? Или у вас ваша голова на вашем теле уже не держалась и ее было необходимо охладить, чтобы детей ваших не напугать? Это вы ее в мороженое или в шоколадки сунули? Да уж, голод не тетка? Тетка -плетка то у вас еще есть?

Асия Оралбаева

Так и фото как набор бессмысленных игрушечных людей.

Артемьев Сергей

ты постоянно под грибами ?

Асия Оралбаева

Нет. Этажом выше живет дочь Соколова со своим сожителем. А грибы как раз подо мной.😌

Морское Око

Я например смущаюсь. Особенно когда, вроде скажешь спасибо, а он продолжает делать комплименты. Что мне делать в этот момент ума не приложу, разговор сразу не клеится, и мне хочется убежать от его, блин, комплиментов.

Морское Око

Улыбаюсь... Но на этом интересный разговор не построишь....

Артемьев Сергей

ты права именно это я и замечал

Морское Око

Ну если вы познакомились, для отношений, то это и еду понятно что вам девушка внешне понравилась

Не Может Быть

Либо неподходящий комплимент, либо скромность девушки, либо девушка, неподходящая комплименту.

Марина Зайкова

Скорее всего, она не привыкла получать комплименты, вот и стесняется)))

Мечтатель С Рюкзаком

вы не то делаете... что бы не отпиралась, нужно делать кунилингус

Мечтатель С Рюкзаком

за всех ручаться не могу

Мечтатель С Рюкзаком

Делаю, естестенно

Мечтатель С Рюкзаком

естественно

Федор Синичкин

потому что они умные стали и хотят денежку а не комплимент

Артемьев Сергей

ахахахахахахахахахха попал в молоко

Натали

НЕ умеете это делать элегантно

Людмила Цуканова

может поесть хочет и выпить?

Ан
Анна

значит не убедили 😁

Ко
Константин

смотря какой комплимент

Ан
Анна

смотря кто 😜

Ко
Константин

да видел одного сегодня в городе комплиментария. -Э слыш красавыца а у табэ жоп то нэче так

Ко
Константин

замечание сделал а он так нормально среагировал мне нравыца комплымент казал

Ан
Анна

😆😆😆😆😆