Алексей Лушин

В 70х попросили итальянцев просвет у жиги увеличить. Они спросили, а вы что дороги не собираетесь строить?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Сравнили территорию и климат Италии и России... они что, безграмотные?

Людмила Давыдова

они видели нашу карту???.........где мы столько найдем,чтоб укатать

Алексей Лушин

Согласен!

Al
Alexc

судя по раскладам - ответ до сих пор обдумывают ... 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо в лесах дороги строить, это угробит Россию.

Алексей Лушин

Да прорвёмся, что переживать. Сегодня ты мою жигу подталкнёшь Завтра я твоего Москвича. Я знаю что такое дорога в лесу. Очень хорошо и без балды.

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня теперь Нексия, вот где трудно, вся морда в песке.

Алексей Лушин

Возьми повыше машину.

Валерий Ратников 🇨🇳

Она крепкая мне нравится, усиленная подвеска, жестковато только но пролезет везде. Вот свес и спереди особенно мешает. На защите как на лыже.😅

Алексей Лушин

Я последний раз на зятевом Крузаке проехал, во дурак-машина .8 горшков и обьём 6 литров. За руль стараюсь не садидиться . Грехов боюсь ,реакция уже не та.

Слуга Государев

Доя такой страны построить доргои невозможно

Алексей Лушин

Древние римляне прежде чем страну захватить дорогу туда прокладывали. А мы хуже?

Слуга Государев

Рчмляне не смогли создать самую большую иперию только русские смогли думаю вся проблема в климате хотя конечно человеческий фактор никуда не уйдет сколько было попыток сделать хорошую технологию но до сих пор нчего не ихменилось хотя дороги стали лучше

Алексей Лушин

Ну что же, я подумаю.

Галина

АЛЕКСЕЙ, НЕ ПОНЯЛА ,ЖИГА -ЭТО КТО ИЛИ ЧТО ?

Алексей Лушин

Жига это Жигули. Копейка у меня первая была! 40 лет тому!

Галина

это сленг я в них слабовата .

Алексей Лушин

Копейка это ВАЗ 2101. Самая дешёвая по тем временам!

Галина

7600 СТОИЛА ,СОСЕД НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ: ВАЛЕНТИН ЧТО У ТЕБЯ ГАЛИНА ХОДИТ УЖЕ 4 ГОДА ХОДИТ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПЛАТЬЕ , И АХНУЛИ КОГДА НА ЗАВОД ПРИШЛИ ТРИ МАШИНЫ СРЕДИ НИХ И ЕГО МАШИНА, ДОЛГО УДИВЛЯЛИСЬ, ОТКУДА ДЕНЕГ ВЗЯЛ .

Алексей Корнилов

и тогда мы сделали "ниву" ... 😉

Алексей Лушин

"Нива"- революция в мире автостроения. Тут мы весь мир обогнали.

Алексей Корнилов

обогнали и ... и сдали позиции(((

Игорь

Нам любые дороги дороги..

Татьяна Хван

Развитые,но наивные! )))

Лиза-Луиза Норкина

И долго не строили.

O X A N A

А мы что ответили?

Оксана Башлак/Суворова

И в мыслях нет

Sergey Abramov

😄