Натка М_Мак

Самое яркое проявление вашей педантичности, в чем оно выражается?

Ответы
Виктор Шаламов

Учёный малый, но педант. имел он счастливый талант без принужденья в разговоре коснуться до всего слегка, с учёным видом знатока. (А.С.Пушкин)

Александр

Микроволновку каждый день ровняю, чтоб параллельно столешнице стояла! А эта чёрная тварь, что на ней спит, её двигает!

Натка М_Мак

У меня с дверями на шкафах незакрытыми, неровно висящими шторами и неровно расставленными столовыми приборами такая же фигня))

Александр

Верю. Шкафы я регулярно ревизую , подстраивая петли. Бесит, если неровные зазоры. А вот шторы пофигу, да и с приборами вроде не очень.🙂🙃

Натка М_Мак

Ну, ты мальчик, тебе проще))

Александр

Ага, на столе рабочем бардак, вообще не парит! Всё под рукой, творческий беспорядок! Любая женщина такого бы не допустила.

Натка М_Мак

Ничего подобного! Я уважаю чужой творческий беспорядок

Александр

Я тоже. Чужой. Пока не вижу!

Лю
Людмила

Кухонный порядок, чтобы всё лежало на своём месте, чтобы полотенца были использованы по назначению

Натка М_Мак

Это святое)

Лю
Людмила

Потому вторую хозяйку на кухне не переживу, но невестку об этом сразу предупредила, а дочь знает

Гутен Морген

Оооо...Во многом. Так и не назвать сразу. В жизни, наверное, в целом...Многие считают, что зануда....

Евгений Колесников

Разноцветные прищепки на вешалке - согласно длине волны цвета...

Натка М_Мак

А у меня обязательно зацеплены чтобы на первую дырочку были))

Евгений Колесников

С моих требований к ведению документооборота вообще все вешаются)

Натка М_Мак

Понимаю))

Евгений Колесников

За то порядок

Алекс Венцель

Я не педант, но начатое дело всегда стараюсь доводить до конца...

Леди Иск

У меня немного. Никаких опозданий. И никакой грязной посуды

Натка М_Мак

Да, это немного

Aleksander Jakovlev

Окурок буду нести в руке хоть 300 метров, но донесу до урны )))

Натка М_Мак

Ну, это в отдельном случае, а я про вообще)

Aleksander Jakovlev

Вообще надо просто штрафовать за каждый случай. Это самое верное!

Натка М_Мак

Однозначно, контроля за этим нет

Aleksander Jakovlev

Ну да, все решают глобальные проблемы, некогда этим заниматься )))

Шагарьян Хайретдинов

Ключи всегда должны быть на одном месте. Так же и документы

Натка М_Мак

Согласна

Владимир Должиков

Что бы стал досконально по полочкам раскладывать?))

Котик - Наркотик )))

За всю жизнь ни разу не опоздал на работу 😋

Натка М_Мак

Вах

Сергей Костерин

У меня наоборот, я плохо к мелочам отношусь

Кот Кот

У меня нулевой уровень по данному предмету

Виктор Правдин

Люблю, что бы все было на своих местах.

Натка М_Мак

До фанатизма?

Белая И Пушистая

Я люблю четко обо всем договариваться

Натка М_Мак

Понимаю) но это не даёт гарантий, правда

Белая И Пушистая

Абсолютно

Натка М_Мак

Да уж, договаривалась))

Галина

Честь и достоинство моё кредо жизни.

Павел Сёмин

педантичность это что за слово?

Ви
Виктор

Всегда просыпаюсь после сна.....

Ол
Ольга*

Во всем, я аккуратист и педант

Олег Драг

В чистой обуви и чистых руках