Алена

В этом году кто то уже отдыхал в Крыму? Расскажите впечатления.

Ответы · страница 5
Владимир Жердев

Дорого

Алена

я как раз туда собираюсь. а кроме дороговизны еще что то расскажете?

Алена

ну с этим, я думаю, как раз проблем не будет. Я в августе собираюсь

Владимир Жердев

Возможно, хорошего отдыха!

Александр Лищук

Кайф

Александр Лищук

Я здесь живк,везде,какой берег интересует

Алена

меня интересует связь - интернет, мобильная и как обстоит дело с обналичиванием денег в Новой Ялте. Я туда еду. Наличку нехочется брать

Александр Лищук

Какой банк?все есть,интернет,связь,в общем цивилизейшн

Александр Лищук

Где отдыхать будете,мож загляну?

Александр Лищук

Сами приедете,аль с кузнецом?

Алена

Естественно с кузнецом. Кто то же должен отдых оплачивать... 😋

Александр Лищук

Понял не дурак,был бы дурак не понял

Геннадий

юб

Геннадий

кому как повезло!

Алена

Мне то точно повезло. День задался. По валялась. Выспалась

Геннадий

http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=802829932722&id=802829932722&plc=WEB&tkn=RLr4d2vwMr0psbONMYAprxIRPmM

Геннадий

посмотри прикол фото

Геннадий

нет