Оксана

Под Чернобаевкой буряты перестреляли кадыровцев потому что буряты хотели отступать, а кадыровский заградотряд не хотел их выпускать. Буряты и кадыровцы, не ссоритесь, идите на Москву, там много золота, унитазов и стиралок и нет злых украинцев которые в вас стреляют.

Ответы
Владимир Должиков

злые вы, но я от вас не уйду,
и не потому что люблю, боевые вы. как моя бабка
а та за всех была, ко всем одинаково относилась,
хоть люлей дать, хоть обнять,
главное под горячую руку не попадаться!

Константин

Интересно,если бы Россия не вошла в Украину, ВСУ уже бы с Донбассом расправилась бы? И обсуждали бы украинцев? А может бы кричали героям слава..

Константин

Ок. А у вас в Одессе ктг людей жег? Тоже Путя?

Оксана

это были лидеры антимайдана,специально приехавшие из россии для проведения диверсий,а когда их погнали,то подумали,что смогут пересидеть--а нет, не получится,там случайных людей не было.

Константин

Промыли вам мозги здорово

Оксана

это тебе их вообще Zаземлили.

Константин

Ошибаешься

Ол
Ольга

Грозный и многие города кадыровцам Россия отстроила. Они не пойдут, Они за нас стоят.

Оксана

это глупость--никому и на голову не налезет ехать к вам и помощь ваша к чему--к тому что вы разбомбили Мариуполь,Чернигов,Бучу,Ирпень,Харьков,Изюм...да мы в страшном сне видели вас и ваш российский мир.

Надежда

Тю, ну мы в Белгороде тоже помогаем. Вот БНР скоро организуем. Люди будут спасены! Мир не без добрых людей

Ол
Ольга

Так весь мир уже видел, что это ваши ВСУ делают. Мариуполь закидали вашими ракетами, которые у нас уже с производства давно сняты. Буча - вообще подстава конкретная.
Ваши эвакуированные сами говорят - ваши фашисты конкретные, людям в спину стреляют, кто выйти пытается. Вами и вашими детьми прикрываются.

Надежда

Да поможем мы, говорю же

Оксана

так зачем вы полезли со своей спецоперацией,а ?

Федор Монахов

кадыровцы туда вряд ли пойдут , а вот буряты.....

Оксана

и кадыровцы тоже там--вся сборная солянка

Федор Монахов

кадыровцы очень не любят ответных звездюлей

Оксана

а их никто не любит

Public Enemy

🤣🤣🤣🤣 братья Грим нервно курят в сторонке!

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро к ним присоеденятся тувинцы

Оксана

да полный сброд

Геннадий Смольков

Хоть какая-то польза

Karkun

🖼

Sergej Sklyarov

И много ?

Андрей Лапин

Ксана