Смена Мерности

Самая большая сложность, которую Вы преодолели?)

Ответы
Вячеслав Федоров

В 206 году у меня произошло два инсульта. После второго врач позвал жену и сказал, чтобы если что нужно, то подписывайте быстрее. Ему осталось жить не более полутора месяцев. Моя мама - медик, увидев меня, согласилась с заключением врачей и попросила мою жену, чтобы когда умру, то похоронить там, где она указала. В 2007 мама умерла. Её похоронили там, где должны были похоронить меня. В 2015 г. умерла моя младшая сестра. Её похоронили рядом с мамой. Я с трудом ходил, провал в памяти, Бессвязная речь. Когда стал по-немногу ходить, убегал из дому во время прогулок. Падал. Когда же вернулась память, стал заниматься собой. Когда просился на улицу, мне говорили, что я упаду. Я сказал, что упаду, поднимусь и снова поду. Я буду ходить. Прошло уже 15 лет. Я почти полностью восстановился. Считаю, что это самое сложное, что я преодолел. Врачи были удивлены. В этом году новое испытание... Ковид, второй инфаркт, как результат - операция на открытом сердце с остановленными лёгкими, а в июне - операция левой сонной артерии и опять под полным наркозом. но в конце августа я стал по-немногу ходить. Постепенно увеличивал дистанцию. До снега уже ходил до 12-15 км в день. Считаю - не надо отчаиваться! С моего согласия лечащие врачи приводят в пример меня людям, которые после первого инфаркта или инсульта теряются.

Смена Мерности

Просто вау👏👏👏

Cerqei Popov

Наверное то, что с женой прожили вместе 59 лет! Жаль, что она рановато ушла в мир иной! А в других случаях, пожалуй, я поздно шел по жизни, но легко за счет ответственного отношения к труду!

Алексей.

Оклемался и восстановился после параллилеча. После этого все сложности оказались просто временным и трудностями....

Me To You Jizn Kak Boda

Не терпени удачи не желание содействия друзей много раз и нету их агушение такой что ты один токой

Смена Мерности

Вау

Наталья Вованова

Полностью еще не преодолела, но стараюсь - осознать, что время идет и старость неизбежна...................

Игорь Ивочкин

Ни когда не задавался вопросом, какая сложность большая. Смерть родителей, Принять одиночество

Алекс Венцель

Выжил в девяностые...Прочитайте мой рассказ об этом: "Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455

Лев Львович

Ну скажем, что этот вопрос скорее интимного характера.. это Вы лично его придумали???

Смена Мерности

Да..

Леха Балалайкин

Полное отсутствие денег, работы. И в холодильнике только банка зелёного горошка !

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я всегда в основном все преодолеваю..как-то поэтому наверное и не запоминаю...

Леонид Музафаров

Служил в армии, работал на севере, в 90-е попал под неплатежи и работу потерял.

Julia Epp (Schönknecht)

20 лет пошла учится . Четыре года сидела учила . Получила новую специальность

Смена Мерности

Вау, браво

Julia Epp (Schönknecht)

Дома было четверо детей. Ехать надо было за 70 км. Страшно было зимой ездить. Сейчас даже не знаю как все преодолела

Смена Мерности

Вы большая умничка!

Julia Epp (Schönknecht)

Я никогда не пожалела что потратила четыре года на учебники. Сейчас у меня хорошая работа

Владимир Комиссаров

Не задумывался над этим вопросом, видимо ничего запоминающегося не было

Сергей Казадаев

Воспитаваю детей с 2010 г один им было 2,5года дочери и4,5 сыну вот както так.

Ва
Валенtинка

порвать связь и духовную и любовную с человеком, который меня предал

Lаzy

Изменился. Полностью. От прежнего остал=сь только имя и фамилия.

Амид

Ой их пного было и как определить какая из них самая сложная ?

Александр К.

Каждый день новые... И как в сказке, чем дальше, тем страшнее...

V N

Преодолеваю сейчас, наверное.. Хотя я это не самая большая..

Шурави

Для меня было сложным преодолеть свою к вам попасть...

Шурави

Простите,это Т-9 подкорректировал,я писал преодолеть свою картаврсть

Смена Мерности

Здорово! 👍

Шурави

Я не выговаривал "Р" и "Л" Как-то попался самоучитель английского языка,где очень подробно описывалось звукоизвлечение звуков в англ. и русских словах,с рисунками где и как находится язык в том или звуке,вот я и стал следить при разговоре,так и научился!!!

Смена Мерности

Круто!) кстати " Р" Я тоже сама научилась. В 9 лет

Шурави

👍🌹