Андрей

А вы ведали, как люди догорают..... Когда глаза посмотришь там пустота твориться, Причал они ищут, но не в тебе.... А кто зажег его....

Ответы
Ирина Гринчук

Когда в глазах вдруг что-то потухает, Со временем скучать перестают. Вы видели, как люди догорают? Не ждите, они больше не придут
С сайта: https://www.romanticcollection.ru/stihi/vy-videli-kak-lyudi-dogorayut
RomanticCollection.ru

Я-Ша

Привидение... казалось, что я его обнимаю и слезы мои исцеляют его злость ...вначале он позволил увидеть мой жизненный путь....демоны разбудили ото сна , моя любовь осталась с ним..

Ирина Валеева

Думаю, многим это известно. Думаю все пережили боль от когда-то любимых нам людей. Но поверьте, пустота сменится новым светом и возможно ярче, чем раньше)))

Лера

Да просто думают в эту минуту не овас)))))))) И никто кроме вас не догоррает_ Это вам охота их зажечь)))))))

Анатолий Лисицын

Видели, ведал и тех кого душа уже покинула, но ещё живой...в глазах пустота, на лице растерянность ...

Т*
Таня ****

Это хорошо когда видишь... А вот когда играют и ты не видишь мне кажется это печальнее

Июнька

Да .я видела умирающего.глаза издалека смотрят и сквозь тебя.очень неприятно.

Татьяна Чеченева

да, однажды не помогла такому и потом пожалела, но было поздно

Юлия Пак

Смотришь человку в глаза, а там свет горит, а дома нет никого.

Андрей

вот я говорю бежим к нему...

Гена Лозовой

да,это больно,надо волевым решением вырвать всё это с корнем

Ел
Елена

пробовал?

Л*
Леона! *)

Андрей))) извиняюсь, что купил когда писал свой вопрос?))))))))))))

Л*
Леона! *)

Т9😡курил

Даниил Белевитин

Причем в такой домашней философии творится все же без ь)))

Хадижа

Помню этот страшный взгляд папы незадолго до смерти...

Дима Жумагулов

лучше не ищи ответ..а то тоже с пустыми станешь

Иван Петров

видел, как перегарают от работы и суеты

Станислава Яворская

чего это вас повело философствовать

Юрий Горелов

Если ты понимаешь, что с этим РИМом (потому что МИРом это назвать нельзя) что-то не так, что ситуация в целом плачевная и у тебя есть желание всё это изменить-поменять в лучшую сторону, тогда к тебе вопрос : «Почему ты до сих пор не в непосредственном Народовластии (Власть Народа без посредников, Прямое Народовластие, Власть Народа)??? Почему ты до сих пор не с Народом? НСПЧ/Народный Трибунал непосредственного Народовластия в юрисдикции единственного легитимного Государства в Мире на Земле Союз ССР(не путать с СССР) ищет Народ, ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ...!!! Мы=Мирная Миссия Мобилизация, действуем ТОЛЬКО в мирном ключе, НЕ нарушая иерархию КОНов, КАНОНОов и законов. Наша цель: • Поиск координаторов для обеспечения обратной связи с населением, з/п. по МРОТ ЕС; • Восстановление Человека в Правах (применённый к нам институт гражданской смерти сделал нас физическими лицами, максимально ограниченными в Правах); • Восстановление своего ПраваНаследия и возвращения своего ДОВЕРИТЕЛЬНОГО НАСЛЕДИЯ/ имущества, чтобы участвовать в САМОобеспечении, внедряя НОВЫЙ ВИД ЭКОНОМИКИ...!!! Впервые за тысячелетия исторически у Человечества сложилось так , что представился реальный ШАНС выйти из--под влияния ГЛОБАЛИСТОВ...!!! Сейчас идёт последняя битва Добра и Зла...!!! А это Божий Замысел Умысел Промысел... На какой стороне будешь ты, решать тебе...!!! Переходи в ЗУМ конференцию 4915736999 24/7. Так же напоминаем, что все те, кто оставляет Народ в беде по ним плачет ст.64 УК РСФСР и регламент ст. 2 абзац 2 Европейской Конвенции по Защите прав Человека. В связи с этим не нужно доводить до таких вот казусов! Присоединяйся к непосредственному Народовластию, что бы всем нам и нашему потомству достался лучший МИР!!!

Станислава Яворская

бред несете

Юрий Горелов

Вот когда повзрослее - вспомните эти слова, если вас (и ваше потомство)уже не уничтожат?!

Магнолия Анатольевна

Это и есть духовность в отношениях

Максим Разуваев

вы про агонию,что ли спрашиваете?

Vm
Vmrly

недавно одна сгорела, на площади,

Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне это как-то "по барабану".😏