Елена

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Медведев:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда оста

Ответы
Дмитрий Личкин

Владимир Владимирович Путин может с полным правом считать себя мужественным политиком, в тяжелую и смутную годину покончившим с бардаком, какого не знала новейшая история ни одной страны, Он оградил нас от терроризма и спас от войны. Он всегда был патриотом , любил Россию и всех ее граждан и продолжает этим жить. Он проехал на машине полстраны, спасал птиц и зверей. Без него народ прозябал целое десятилетие, а теперь смотрит в будущее с уверенностью в собственных силах. Теперь ни один олигарх даже не смеет думать о том, что он и дальше сможет обманывать народ. Пожелаем же ему обоснованных и взвешенных решений, верных соратников, на которых можно опираться во всех его смелых инициативах и начинаниях. Пожелаем ему марафонской выносливости, ясности мысли, бодрости духа и крепости организма всем на зависть. С юбилеем , дорогой Владимир Владимирович!

Елена

Знаете,Дмитрий...По моему бардак в нашей стране,цветет и пахнет...И дело конечно не в Путине,один человек все равно ничего особо не поменяет...А народ прозябал десятилетие из за своей же тупости...Думать надо,кого в президенты быбираешь,типа Ельцина

M*
M***$

А за 10000 р разве сейчвс проживеш, судя по фамилии президентов анекдоту минимум полгода.

Сергей Зайков

ну так и есть хрен их знает

Валентин Емельянов

это загадка для минфина!

Ол
Ольга

Возможно))))

Валентин Емельянов

сто пудов! дефицит и дебетовый авизо для зарплаты это тупик!

Бекбол Орынбасаров

КОРРУПЦИЯ!!!!! ТРЕВОГА!!!!!!

Виталий Шкляревский

оттуда....всем молчать)))

Сергей Деревянко

парадокс)))) но верно!!!

Ол
Ольга

)))))))))

Roman K

:-)))

Наталья Мишина

не знаю

Наталья Борисова

ребус однако

Оля Мишина

сложно ._.