Меломан

Какую интересную музыку можете посоветовать в жанре Викинг фольк метал, или готик блэк метал?

Ответы
Наталья Осинцева

The most epic intros of Black Viking Folk Metal, part 3 и My Black Light - Detriny, наверное, потому что она более близка мне по возрасту. ,а вообще мне больше нравиться наши "Ария " и " Король и Шут"

Владимир Веселов

Я лично слушаю музыку, которая мне нравится, мало обращая внимание на градацию, фамилии и названия... Это не правильно.. Но мне это удобно и полностью подходит...

Лина Афанасьева

ну я из этих люблю классику)) "хим", "эванесенс"(старые песни), блэк не слушаю, викинг не вспомню.. тоже не слушаю 🙂

Настя Синицына

я ничего подобного не слушала, если ты такой знаток то может ты посоветуешь?

Зинаида Череда_(Фомина)

Тебе надо найти любителей такой музыки, они точно подскажут, что круче...

Илья Васин

Я такую музыку не слушаю, но могу посоветовать послушать Ричи Блэкмора

Дима Б

не слушаю такого но могу посоветовать вот это Within Temptation, Moby, Nickelback, Hurts.

Елена Ткачёва

Я люблю классику .Это вечное ,а все остальное проходящее .......................

Славка )))))

что ты мне перечислил лучше не слушай это все. Слушай клубную музыку

Миша Барышев

уууууу я музыку люблю а вот в названиях не разбираюсь рок иесть рок

Игорь Бережной

я бы посоветовал христианские вы бы почуствовали вкус жизни?

Змейго Рыныч

тру меломан проверит все сам, и, возможно ему все понравится)

Александр Рахматулин

такой жанр меня не впечетляет, ничего по советывать не могу

Людмила Кругликова

я не могу ничего посоветовать,так как не знаю эту музыку

Верочка Ясакова*

Я такое не слушаю))я любительница лирики,клубной музыки)

Полина Новикова

К сожалению абсолютно ничего, я не сильна в этих жанрах!

Ирина Овчинникова

АХ СУДАРЬ ,РАЗВЕ В МОЕМ ВОЗРОСТЕ СЛУШАЮТ ТАКУЮ МУЗЫКУ?!

Алена Цветкова

не сильна в этих жанрах потому не возьмусь советовать)

Александр Орешкин

ой, уважаемый, я таких музык и не знаю, и не слушал

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Такую музыку не люблю.мне классическую подовай.