Посторонним В

Зачем мужчины выдумали женскую логику?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А не логичная логика и есть женская логика.Разве логично что должно быть так как оно хочется что бы было.или желания можно выдавать за то что есть или за то чего быть не может.Учёные имеют ввиду логику типа можно идти влево и вправо одновременно из за действующих двух половинок мозга..Хотя понятно когда что то им приходится самим делать то без логики у них всё равно ничего не выйдет.

Посторонним В

😂 а мужская - видеть то, чего нет

Миша Лакомов Михаил

Ну это и женщины умеют и никакие доказательства и чеки из магазинов с точностью до минуты не действуют.Это какая то женская диктатура.

Посторонним В

😁 на меня подействуют. Жду от вас доказательств, а не утверждений, взятых с потолка

Миша Лакомов Михаил

Вся проблема в том что я не обязан оправдываться ,а если не хочу то тем более оправдываться не буду.

Посторонним В

😂😂😂 Бинго!

Armen Avanesov

Мужчины? Мужчины твердили,что у женщин совсем нет логики,как и много другого,что присуще мужчинам, тогда женщины стали бороться, мужчинам пришлось признать -Да, логика есть,но...какая то женская😂

Посторонним В

😁 ага, конечно

Armen Avanesov

😉✌️🌹🌹🌹

Александр Кочубеев

Мой диалог из Спрашки:
Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?

Итак, чем отличается мужская логика от женской?

Посторонним В

😁 ничем

Посторонним В

😁 пусть так

Яр
Ярослав

Что значит выдумали? Вы с этой логикой рождаетесь и живёте))))))) Могу попытаться ответить по женски: ОЙ НУ ВСЁ,,, ПОТОМУ ЧТО🤣🤣🤣

Посторонним В

🙄 а назвать дурь логикой по-мужски? Эта такая мужская дурь?

Яр
Ярослав

Мужская логика, логична и аргументирована. Строится на здравом смысле. Ну а мужская дурь, как и женская-это уже совсем другие понятия)))))

Посторонним В

😁 поразительное самомнение! Примерно вас характеризует

Яр
Ярослав

Вполне адекватное самомнение .

Посторонним В

😂 отнюдь

Яр
Ярослав

Наверное всё таки я себя знаю чуть чуть по лучше, чем вы, поэтому и утверждаю , что моё самомнение адекватно. Хотя доказывать что-либо женщине глупо, да и не к чему. Удачи вам.

Посторонним В

😂 и сами не хворайте

Я? Кто?!

Чтобы тактично скрыть отсутствие логики у себя. Нифига не понял, что ему сказали и брякнул в ответ:"Это женская логика"

Marina Davidivskiy

Надо же как-то оправдывать свою природную тупость. А так им легче. Я не понимаю, не знаю, но виноват не я ,а ее логика

Посторонним В

😂 похоже на то

Просто Александр

Именно почему? У женщин нет логики, а есть желание во чтобы то не стало иметь то что задумала,без логики.

Alexej Gusev

В виду наличия у женщин большей нелогичности поведения, чем у мужчин. Женщины более интуитивны, факт.

Посторонним В

😁 ну и зачем называть глупость логикой? Назови её глупостью и признай у себя тоже

Alexej Gusev

Нелогичность - невсегда глупость. Если у человека интуиция хорошо развита, то она посильнее логики будет. Проверено.

:T
:Thinking:

Вот именно что выдумали 😆😂 ее нет , хотя бывают исключения у некоторых мадам. 😆

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели просто дурой назвать, можно схлопотать..Но мышление у нас все-таки разное.

Посторонним В

😁 а, трусят значит

Игорь Морозов

Неужели не понятно ? Что бы прикрыть ей свою мужскую несостоятельность !!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И то правда. У некоторых женщинов логики нет, и не будет. Как и у мужчинов.

Посторонним В

😁 именно!

Sergazy Malashee

потому что в ней есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу

Посторонним В

🙄 в чём в ней?

Михаил Васкович

Нет ни мужской логики, ни женской. Бывает глупость или не глупость.

Посторонним В

🤝 абсолютно согласна

Посторонним В

А я за Вас рада

Владимир Шибнев

Это не мужчины, а женщины. Из желания доказать свету, что они умней

Аркадий Бахчевников

Выдумали? Мы? Просто обозначили. Как факт, который надо учитывать.

Посторонним В

😁 фат в том, что логика не привязана к гендеру

Аркадий Бахчевников

Можно поспорить. Выж, выдумали мужскую логику.

Посторонним В

😁 когда? Где?

Аркадий Бахчевников

На генетическом уровне. Мы, просто - разные.

Владимир Разувакин

Для смеха.. Женская логика::"Мерзавец! Скотина! Подлец!... Вернись!"

Посторонним В

🙄 это логика? Как можно назвать человека, считающего это логикой?

Владимир Разувакин

.... всех мужчин

Посторонним В

Вы не все

Владимир Разувакин

человек лишенный чувства Мне Вас жалко

Посторонним В

😁 а мне дурней жалко. Но не всегда.

Al
Algor

Это ж кто вам сказал?может это выдумали неправильные мужчины?))

Посторонним В

Всё может

Al
Algor

Уверен это неправильные мужчины

Посторонним В

🤝 солидарна. Они просто дурни

Александр

это женщины её выдумали, чтобы оправдывать свои поступки...😉

Посторонним В

🙂 женщины? Не слышу от них подобных описаний

Александр

воооот...

Малыш

А ее и выдумывать не надо. Это обьективная реальность🙂