Наталья

Вопрос президенту будете задавать? Если да, то какой?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я не люблю ШОУ даже политическое. Что б хотел спросить никогда не дойдет по назначению. И вообще хозяйственные проблемы должен решать премьер с губернаторами а не президент у которого полно международных дел. Если у нас регулярно проводят это мероприятие то это говорит не только о доверии народа к президенту но и о плохой работе правительства

Владислав

Незачем,интерес третьих лиц к себе это просто показное,никого не интересует искренне другой,каждого интересует только брать,иначе давно бы уже каждый отдался бы на выполнение чужих мечт третьих лиц,но нет,

Сергей

"Почему некоторым "наркотки" подбрасывают, а другим - приходится покупать их за собственные деньги?"... - примерно такой!😆

Larisa Prokopieva

Я БЫ ЗАДАЛА ВОПРОС НО ...БОЮСЬ НЕ ВЫЖИВУ... СПРОСИЛА БЫ КОГДА ЖЕ ВЫ СВАЛИТЕ С ПРЕЗИДЕНСКОГО ПОСТА?... МОГЛИ БЫ ПОБЫСТРЕЕ ?

Наталья

Ну свалит. Дальше то что? Думаете, сразу все счастливыми и богатыми станем?

Larisa Prokopieva

НЕТ НЕ ДУМАЮ..НО ТАК УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ...

Наталья

Другой будет раздражать может ещё больше. А может вообще войну развяжет. Не думали об этом?

Larisa Prokopieva

Я ЗНАЮ ЧТО НОВАЯ МЕТЛА ПО НОВОМУ МЕТЁТ И ЧТО ВОРОВСТВО И РАЗРУШЕНИЕ ГОДАМИ СОЗДАННОГО ГОСУДАРСТВА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.. НО... ХОЧЕТСЯ НОВОГО.. СКОЛЬКО БЫЛО ПРЕЗИКОВ ВСЕ ПО РАЗНОМУ ПРАВИЛИ.. И УЖ ТОЧНО БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.. А ЭТОМУ ХВАТИТ ВОРОВАТЬ..

Наталья

😂😂😂. У него и так всё есть. Новый будет воровать ещё больше потому, что у него меньше.

Геннадий Митрофанов

Не буду,все ответы,за 20 лет,я знаю наперечёт-Баду,баду,баду... Где-то я уже их слышал,при Меченом,кажется....

Aлексей Schewzenko

ты хочеш миху в президенты? тода я понаблюдаю за процессом..

Aлексей Schewzenko

там за туманами... вечными пьяными...там затуманами песню допоем...под фонограмму играл... из музцентра...проигрышь.. с аккустикой...ии гитара пошла...там за туманами..ждет Севастополь! ждет Камчатка и Кронштадт!!..тех ребят!! Десантура! где вы?? вам играю под фонограмму!!!

Спартак Деменев

Нет не буду. Но!,хотелось “”бы“” задать. Вот какой. С какой ноги встаете с постели?

Игорь

Не буду. Все ответы я знаю, а личные проблемы не хочу решать, оглашая их на весь мир.

..

Смысл спрашивать у этого ботоксного чучела? Чувак не имеет никаких полномочий.

World See

когда у нас в подъезде у выходных дверей всю отвалившуюся штукатурку залепят?

Наталья

Такой вопрос жэк решает

World See

ну в прошлые разы женщина спрашивала почему у них в подъезде полы не моют, поэтому к президенту то надёжней чем в жек

Сергей Сергей Журавов

он на вопросы не отвечает. он выкручивается.. к тому же могут потом наказать..

Strange Walker

Нет не буду. Главный вопрос почему меня обокрали на миллион никто не ответит

Roman Litvinov

Полагаю и без меня найдется достаточное количество желающих, его посмешить

Niemand Против Войны

Когда все слишком хорошо – это тоже не хорошо. Какие меры принимаются?!

Константин Сибирчи

Нет - толку не вижу: или наврёт, или до моего вопроса не дойдёт очередь.

Андрей Науменко

Нет, марионетка правящего класса ничего путнего не сообщит.

Филосыч

Спрошу... доколе... доколе в спрашке будут ерунду спрашивать?

Трофимов Владимир

смысл? обещаниям я не верю и не буду верить впредь...

Серж

а зачем я падла за тебя голосовал?😜

Наталья

Так это вы себя спросите

Серж

ну да.это оказывается я падла

Наталья

Наверно

Нина Кафтанникова

когда компетентные люди будут управлять страной

Никита Анохин

Ну, даст он кому-нибудь шоколадку, и все довольны!