Наталья

Вопрос президенту будете задавать? Если да, то какой?

Ответы · страница 3
Се
Сергеич

Когда он покинет этот пост?

Наталья

Сами туда хотите? Смотрю, здесь столько "умных", кто считает, что уж он то бы точно страну и народ счастливым и богатым сделал. Так чего языком то трепать? Идите и делайте.

Серж)))

Наталья! Тут таких много. Им мозги засрали Навальные (по суду признан вором) Немцовы ( стырил денег в Нижнем Новгороде выделенные на строительство метро и сбежал в Москву) Гозманы (ненавидит собственную страну и откровенный врун) и иже с ними. Требуют много чего. И увы за 18 лет забыли кошмар девяностых, когда денег и на еду не всегда хватало, а пенсии платили ой как не часто и немного

Наталья

Правильно вы говорите

Серж)))

Потому что на собственной шкуре прочувствовал демакратические достижения! Сумгаит один чего стоит. Ведь с него началась бойня по всей стране. Горбачёву не хватило мужества наказать провокаторов просто расстреляв их, а он отменятьвысшую

Се
Сергеич

Вас я точно не могу зделать счастливыми и богатыми)))

Валерий

Кому на Руси жить хорошо?

Владимир

чем лучше водку запивать

Александр

Не буду, нам не ответят

Ергалиев Жомарт

Жалко что нельзя мне...

Евгений Брунеткин

когдажтысдохнешь

Наталья

И? вы сразу счастливы и богаты станете?

Евгений Брунеткин

нет.... немножко спокойнее для меня будет

Наталья

А если придёт новый президент и ещё больше увеличит пенсионный возраст? Или вообще его отменит? Или войну развяжет, как в Украине или даже межнациональную, мировую? Вы уверены, что с новым будет спокойнее?

Наталья

Нет войны - это ГЛАВНОЕ. Есть возможность работать, кто сколько хочет и зарабатывать. Многие имеют большие квартиры, неплохие дома, машины. У людей есть возможность путешествовать. Только лентяи орут на всю округу. У меня небольшая зарплаты и я многое не могу себе позволить, но в этом виновата Я САМА, а не Путин.

Наталья

Ничего оригинального. Если человек лентяй, он при любом правительстве будет жить плохо. И ни одно правительство ему не угодит.

Евгений Брунеткин

с этим согласен..... только почему у меня отбирают рогатку

Татьяна

Даколе.....

Наталья

Уже десятый пишет это слово.. У бога спросите.

Татьяна

а вы пресс-секретарь президента, что берёте на себя смелость давать за него ответы?

Наталья

Конечно

Татьяна

жаль, что САМ об этом не догадывается🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

доколе?

Наталья

Пластинку заело?

Наталья

Каждый третий пишет это доколе...До какого Коли? 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огооо.. ну видать назрел вопросец то)

Наталья

Да фантазии у вас не хватает. Один за другим повторяет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мое дело ответить было, про остальных не видал что они спрашивают..