Ra
Rasena

Дитер болен? или уже здоров?

Ответы
Макаровна

Еще как здоров из телевизора по прежнему не влезает, такой милый стал улыбчивый и моложе выглядит, чем 29 лет назад, прям как Майкл Джексон.

Ra
Rasena

дапрямтам,был урод,стал еще уродливей)))

Макаровна

А что ж вы так зло, он что у вас наследство отсудил или дорогу где то перешел...😂?

Ra
Rasena

а что ж Вы так елейно про мужика-милый))))), а я то прямолинейно,не знаю где зло узрели),не назвала милым этого дядю с бульджьей челюстью?)))))

Макаровна

Ваша внешность тоже не блеск ...судя вашим ответам ...Заговори и я тебя увижу...Я вас увидела, неприятный вы тип..

Ra
Rasena

на себя посмотрите и завидуйте молча))))

Макаровна

Пошлый ответ, когда нечего сказать😃

Ирен Ирен

уже выздоровел,сделал несколько пластических операций после укусов собственным псом ротвейлером

Дмитрий Табунов

Достиг пенсионного возраста. Да, ему, кстати, журналисты объяснили эту хохму с его фамилией.

Василий Собъянин

Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьёт, Дитер Болен под вечер не жуёт бутерброд...😆

Вадим Дорог.

Приступая к должностным обязанностям помни, что ты являешься агентом влияния "Спрашки"!

Проходил Мимо.

Последнее, что я слышал, это что Томас по прежнему Андерс, Дитер, по прежнему Болен😁

Проходил Мимо.

Понял... могила🙊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

был здоров.два месяца назад!)))но сейчас человек может умереть за два дня.

Ва
Вадим

конечно гомосеки у них то больные то нормальные гейропа однако

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Говорят и курить и пить бросил...Томаса опять на работу взял))

Ra
Rasena

ничессе...счастья то всем привалило )))

Шепот

сдох давно)))привет Рася))))🤭🤪😘🤗

Denis Ah

Жив и здоров только не радует уже новыми песнями (выдохся)

Монтажник

Нет не так раньше говорили Дитер дома нет Дитер болен

Пётр Белецкий

Да нет,был же недавно у Андрея,жив и здоров...

Георгий Филинов

Он по прежнему Болен и по прежнему здоров.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤣😂😅😆 он садится обедать)))

Алексей Кожура

когда современно говорил то не болел !

Ге
Геннадий

Как был Болен так им и остался....😀

Андрей Акбаров

узнай, у него есть блог в фейсбуке😉

Тигр Очень Ласковый.

Рулон Обоев - уже приклеен на стенку?

Ra
Rasena

да,в виде рулона и приклеен

Тигр Очень Ласковый.

Торцом или по длине?

Тигр Очень Ласковый.

так их много было?

Юр
Юрил

Если только Томас в адресе 😊

Юр
Юрил

🤪