Та
Талестрис

Как избавиться от табачного дыма с лестничной клетки?

Ответы
Светлана Тамохина

Ооой, как же мне самой хочется знать ответ на этот вопрос... Но все- таки один ответ мне приходил в голову- это пнуть под попу с лестничной клетки курильщиков... Но.. Мешает НО((

Валентина Потёмкина

сколько не ругаюсь я с курильчиками в подъезде , они все равно курят. даже пожар устроили ,загорелось окно в подъезде. не знаю что делать,может посоветуете .

Та
Талестрис

Мне один из ответчиков сказал,что это должно регулироваться законом (закон у нас,оказывается есть).Вот только слабо представляется,что участковый будет ходить и ловить...Подъездов тьма,соответственно и курильщиков.Закрывать как-то щели во входной двери или косяке...Я еще пользуюсь аромапалочками "Антитабак" - все полегче.

Валентина Потёмкина

я тоже закрываю щели у дверей. благодарю за совет!!

Александр Образцов

Почти невозможно, но стоит порадоваться, если только на лестничной клетке. А так - создать избыточное давление у себя в квартире...

Владимир Марциновский

Если на лесничной клетке есть окно - открыть и выпрыгнуть на улицу, если нет - выбросить сигарету на нижнюю лестничную клетку... :)))

Инрис Кирова

Вколоть шприцом курящим соседям под обшивку двери тухлое яйцо. Запах тухлого яйца пропадет, если соседи дверь сменят.))))

Слава Иванов

гонять тех, кто там курит; но если нет, тогда вентилятор как вариант (если конечно осуществимо и не жалко) 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

снаружи- закройте всю вентиляцию соседям- и им будет хорошо-мальчик нужен для этого

Магамед Бадаев

Грохнуть пару курильщиков и повесить в место чучело на лестничной клетке ))))))))

Михаил Марком

открой окна на лестнице. а если на постоянку то отправь туда создателей дыма

Валерия Батурина

сама хочу узнать,соседи задымили всю площадку,аж в квартире запах

Виталий Осёнов

проще избавиться от самой лесничной клетки, чем от дыма на ней...

Денис Шорин

дымить в раскрытое окно....Слава Богу, никогда не курил....

Другой Мир .

нагнетать воздух между внутренней и внешней дверями

Наталья Потапова

Переселиться в другой дом. Иначе никак, к сожалению...

Radius Grey

окно открыть или написать кто закурить тому по горбу

Михаил Завизёнов

никак..только открывая окна в подъезде если они есть

Алёнушка Двояк

помазать перила лестничной клетки чесноком....))))

Татьяна Зиновина

ой та же проблемма(((, соседей побить если тока)))

Та
Талестрис

эх,весовая категория даже рядом не стояла - вот и страдаю...

Татьяна Зиновина

у мну так же мои 47 против 80-90

Па
Павлова

полейте лестницу водой,не поможет,по брызгайте

Марина Шевёлкина

да ни как,не надо курить на лестничной клетке