Время Пошло

Как сказал Диоген, народу много, а людей немного)))

Ответы
Игорь Ерамасов

И даже Диоген, поставил в жизни точку, попив пивка, он закатил на гору бочку)))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и патаму жил в бочике спутав с кавчегом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))(шутька)))))))))

Время Пошло

да))но только давай сильно не грузи)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни груздйэй малавато будить тут усйэ в ходу)))))))))))))))))))))))))))))матиматичскайа прогпрагрйэссийа панимайшли у них с букивами))))))))))))))))))))))

Время Пошло

про математику вообще молчи у меня по ней2+)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

там бйэзь нийё никак физика и та зараза фсйа там вмисти с химийэй так найзнанку увсё вывертивайють парой чито биологийа стонить с гйэнетикай))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да наврйадли апаслйа такой гимнастики твайи или ваши мысли бистра вспакоютьса)))))))))))))))))))спакойнай ночи)))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ВООТ! И тогда уже сомневались в том, что Земля прнадлежит людям.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Kvazimodo **

нищий болтун.побирушка,словоблуд.нашла кого слушать..

Время Пошло

а вы кто позвольте узнать?

Kvazimodo **

не он и ни его последователь.скорее последователь тех,кто его казнил.

Время Пошло

понятно больной на голову..проходите в конец коридора на право и по лестнице вниз)))

Kvazimodo **

)) ты меня там конечно же ждешь.

Володя Полещук

В бочке из под вина и не такое в голову взбредет 😄

Время Пошло

ну не надо) может в бочке и не было никогда вина)

Случайное Сов_Падение

Зато сияют как брульянты - мимо не пройдешь 😉

Время Пошло

ну...кто чего хочет тот и получит)

Ронин

флаг им в руки красно черный

Случайное Сов_Падение

ви так говорите, наче в цьому є щось погане!

Случайное Сов_Падение

Тока не возлагайте)

Эдуард Щиголев(Липецк)

А Анна Каренина сказала:.....Ну...до скорого! 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

не плачь..я рядом..Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке... Да и жаба ее душила, что журавля упустила....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Или так.....лучше синица в руках,чем утка под кроватью 🙂

Время Пошло

утку не надо)))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

или еще....лучше синица в руках,чем дятел в.......ж... 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

На приеме у стоматолога:— Не надо так широко открывать рот!— Но вы же сами сказали, что будете вводить мне в рот зеркальце и другие инструменты..— Ну, сам-то я должен остаться снаружи!

Ке
Кеволеч

всё меня искал он,.а вот тут с вами засел)

Ке
Кеволеч

так я тут сижу,а он всё с фонарём бродит(

Время Пошло

не тронь его он думу думает)

Ке
Кеволеч

отсылай уже,фонарь скоро догорит у него)

Лариса

Ппоэтому он искал их с факелом в руке...

Дмитрий Иванов

так они приходили на бочку посмотреть

Лидия Зимина

Матюша, если ты есть в Одниклассниках , то можешь меня там отыскать.Я буду рада.

Время Пошло

Лидия я в одноклассниках не бываю, потому что там мне все надоели))а честно вообще могу только в контакт заходить

Лидия Зимина

Я там тоже есть , но бываю реже , чем в Одноклассниках. Как пожелаешь.Будем общаться здесь. 🌹 🙂

Время Пошло

да давай здесь пока... я тут чаще бываю...туда захожу только ответить на письма

Лидия Зимина

Хорошо. Здесь мозгами пошевелить можно.

Галина Ясная

правильно сказал,еще в те времена

Читатель

Надо людей искать днем с фонарем

Любовь Гринцевич

деревня маленькая а нищих много

Казина Куттыбаева

Просто он не знал своего народа

Ужас Д

что он там видел в своей бочке?

Время Пошло

иногда из бочки можно увидеть больше)

Ужас Д

Надо только очень захотеть.

Время Пошло

надо просто поднять глаза к небу)

Пан Квинто.

я всегда в людях, ищу людей....

Pers Person Persey

сидя в бочке он это сказал )))

Время Пошло

ну он же выходил..за то жизнь в бочке вон как его прославила)

Григорий Шапиро

Так кто же в бочку полезет?

Наталия

Слишком пессимистически

Время Пошло

Диоген наверно был в плохом настроении))