Эрик

Откуда у тебя топор? - Мне королева эльфов дала. - Ясно. А топор откуда?

Ответы
Vita Solo

Жена призналась мужу по пьяни, что изменила ему, когда тот был на рыбалке... и он исчез... Неделю его не видела. Потом еле-еле стала его видеть правым глазом. .

Генриетта Романовна

Малыш: мусор ты куда выбрасываешь? Карлсон: мусор я в окно выбрасываю...Малыш: а ведро? Карлсон: а потом ведро выбрасываю...

Queen Of Wolves

я принесла

Эрик

Королева Волков ? 👑

Queen Of Wolves

да

Эрик

🙋