Теди Боборол

при всей любви к животным вы готовы отстреливать дворняг если они кидаются на ваших детей

Ответы
Айсель Волобуева

отстреливать ни в коем случае, увозить, изолировать(питомники есть для этого)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За что их любить, глупые неразумные существа подчиняющиеся инстинктам

Тиана

бешеных собак нужно усыплять...про отстрел речи быть не может

Светлана Вдовиченко

Нет. Я не боюсь и на меня никогда ни одна не кинулась

Саша Иванов

Я тпугиваю ультразвуком. С огнестрелом возни много.

Александр Костромин

Уже так после пожаров делали)

Александр Костромин

Сначала пытались хозяев найти, но пока он найдется, псина уже кого-нибудь укусит) Поэтому решили своими силами бороться. )

Сварожич

Нет.

Слуга Государев

да