Потомок Сеттера Бима

"Никогда в жизни не доверяй никому, пока тщательно не обнюхаешь сзади!" - наиболее универсальный и мудрый жизненный принцип?

–1
Ответы
Мир

Вот почему животные по такому принципу живут. Теперь понятно

Потомок Сеттера Бима

Вам, двуногим, тоже не мешало бы взять на вооружение. В переносном смысле, конечно, хотя и в прямом тоже можно. У вас это называется "съесть пуд соли".

Мир

Вполне мудрая мысль. Нам, двуногим, многому не мешало бы у вас поучиться.

Александр Грызлов

Возможно

Вера Гудкова

возможно

Марго Беккер

😂✌️😉