Iv
Ivan

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!...Представьте..мы с Вами наедине в уютной квартирке...выпиваем.играем.танцуем и целуемся...в такое приятное время вы захотели...в туалет(по-маленькому)...но я.лаская и целуя.упрашиваю не отвлекаться.продолжать...КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Валентина Шепелёва

Я потерплю,но буду поить тебя до тех пор,пока и ты туда не захочешь.Тогда и попрошу не отвлекаться))Как ты поступишь после этого?Плюнешь и пойдешь,куда организм попросил.

Виталий Логинов

во первых я не женщина,во вторых наедине в уютной квартирке мы с вами никогда небудем,ну а в третьих Иван не задовай глупых вопросов и не получишь глупых ответов!!!

Лариса Скрипниченко.

этот вопрос уже был,непомню как там ответила сейчас так,я думаю стоит потерпеть,ведь повторные ласки не сравнить с первыми.это моё мнение.

Наталья Кулешова

ИЗВИНИ МОЙ МИЛЫЙ ..... ЗАКРОЙ ГЛАЗА И 5 МИНУТ ЛИШЬ ПОСИДИ..... А ЗАТЕМ УЖ БУДЕМ ВМЕСТЕ МЫ ОПЯТЬ .... ЧТО Б НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СМЕЛО НАМ МЕШАТЬ ....

Инна Стибунова

Однозначно! Физиология прежде всего! Вы же не хотите в тёплой луже оказаться! А я не хочу в ваших глазах нелепо выглядеть!

В*
Вера *******

не в обиду я человек честный, а нужда это природа... Да и было со мной такое, ничего страшного не произошло

Aigerim Ryspekova

когда женщина хочет в туалет, она не будет смотреть на ваши ласки, просто возьмет и пойдет в туалет!

Галина Сопова

А по новее муть какую-нибудь придумай. Уже как-то пошло. И каждый раз на такую дурь отвечать

Марина Минуллина

по моему у вас слишком пытливый ум...не заморачивайтесь...и вообще- воздержание это плохо

Татьяна Трухнина

играя, дойдем до туалета, вы, стоя за дверью, будете говорить красивые слова, ну а я......

Лариса Березина

Все представила,но,если у женщины позывы,то в ответственный момент будет проблема!!!!

Виктория Артеменко

я знаю как я себя поведу, вопрос в другом, а вы чего хоте в данной ситуации достичь?

Ольга Мечкова ( Моисеева )

как я обычно делаю, целую страстно своего мужа, а потом дальше занимаемся сексом

Жанель Телемесова

ну если не сильно охота то потерпеть можно,а если не в моготу то отлучусь..)))))))))))

Elena Lebedeva

Ну уж точно не так как написано, я просто не пью, и в такой ситуации быть не могу.

Lidiya Aqzamova

пойду по своим делам, а потом вернусь и продолжим на чём остановились!!

Iv
Ivan

а если..нежно обняв бёдра..попрошу потерпеть?

Iv
Ivan

что значит невтерпежь...вы же не девочка маленькая......ПОТЕРПИТЕ....

Lidiya Aqzamova

ну если так хочешь потерпим!!

Александра Сотникова

встану и пойду в туалет ПУСТЬ лопнет моя совесть чем мочевой пузырь

Наталья Суморокова

А я очень захотела в туалет? Если не очень, то можно и продолжить.

Елена Смесова

Не могу себя "Представить с Вами наедине в в уютной квартирке..."

Валентина ***

Просто встану и пройду в туалет..какие еще могут быть варианты?