Daedric Prince

мальчишки и девчонки.. но лучше все-таки девчонки, вам нравится а н а л ь н ы й с е к с?

Ответы
Ольга Царик

НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛА И ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ.

Ольга Царик

ЭТО НЕ ТАК.ЭТО ФОТОШОП.МНЕ БЕСПОЛЕЗНО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Daedric Prince

уже одно то, что вы продолжате вести диалог, говорит о том, что в вас таки проснулся интерес, 'а во что же это может вальиться?' думаете вы, так вот я вам отвечу - в страстный, горячий, и жесткий а н а ль ный с е к с, в которым вы испытаете удовольствие приятнее которого не испытывали никогда

Ольга Царик

НЕТ.ВО МНЕ ПРОСНУЛСЯ ИНТЕРЕС И УДИВЛЕНИЕ.УДИВЛЕНИЕ ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ АН. С.ЕКС ,А НЕ ТРАДИЦИОННЫЙ.А ИНТЕРЕС,ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ТАК ОТКРЫТО ДЕМОНСТРИРУЕТЕ СВОИ ПРИСТРАСТИЯ.Я НИКОГДА НА ЭТО НЕ СОГЛАШУСЬ ,ТАК КАК Я ЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРИЕМЛЮ!ТЕМ БОЛЕЕ С МАЛОЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.МОЁ СЕРДЦЕ УЖЕ ЗАНЯТО И ВСЕ МОИ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЁМ!

Daedric Prince

нуууу мне 15 лет, мне можно, я еще ребенок, но тетек вроде вас уже хочу и почему-то только в п о п к у, а вы что же, откажите молодому поколение в удовольствии?)

Ольга Царик

ВО ПЕРВЫХ ВЫ ВРЁТЕ ,ВАМ ДАЛЕКО НЕ 15 ЛЕТ.ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ КСТАТИ ИМЕННО ТАКОЙ С.ЕКС И ПРЕДПОЧИТАЕТ.НЕ ФАКТ ,ЧТО С ЖЕНЩИНАМИ.СКОРЕЕ ,Я ДУМАЮ ВАМ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ,ИЛИ С МУЖЧИНАМИ.ТАКЖЕ ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО НЕ ФАКТ ,ЧТО ВЫ В АКТИВНОЙ ПОЗИЦИИ .СКОРЕЕ ВЫ ОПИСАЛИ СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ,КОГДА ИМЕЮТ ВАС!УВЫ...

Rina

Девчонки этим не занимаются))

Daedric Prince

да лааадно, вриии