Андрей

Лучше плакать у психолога, чем смеятся у психиатра…

Ответы
Elena Lebedeva

Это всё звенья одной цепи. Начинаешь с психолога ( наука в кавычках отрицающая духовную природу человека и считающая его животным )и заканчиваешь у психиатров, которые приводят тебя в прастительное состояние электрошоком ,либо шилом , разрезая нервные окончания в мозге, либо с помощью таблеток, которые создают бардак в разуме и приводят к убийствам и суицидам. Узнать о преступлениях и тех и других можно в интерактивном музее ПСИХИАТРИЯ - ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ http://ru.cchr.org/museum.html%23/museum/intro#/museum/intro

Дмитрий Поляков

наоборот)) мне тут сбросили, в чем основная разница: корень "псих" слова "психика" у любого человека вызывает некоторое напряжение. психиатры (и в нашей стране), специализируются на работе с психически нормальными людьми, и есть психологи, специализирующиеся в области психических заболеваний. так что... 😉

Св
Светулёк

ххххххххх ха ха ха))))))))))))) ну перестань,меня тут уже наасмешили,живот лопается

Св
Светулёк

еще больше шляйся где не надо вообще тебя узнавать перестану

Андрей

ну вот,на один день отлучился уже забывать собралась,а еще замуж,замуж.....

Св
Светулёк

так я звала,звала,а ты засранец динамил динамил !!!!!!!! короче нам лучше растаться по хорошему... детей будешь забирать на выходные)))))))

Андрей

а детей я тоже того,ну по пьяни...

Св
Светулёк

нет,они у нас с тобой по обоюдке получились все семеро

Жан Кузнецов

Нет.Лучше смеяться над психологом и плакать на поминках у психиатра...

Оксана Дробинова(Иваненко)

лучше вообще ни к кому из них не попадать...

Оксана Дробинова(Иваненко)

нет не смотрела....у тебя на страничке?

Оксана Дробинова(Иваненко)

инет тупит....прочитаю завтра днем обязательно...

Федор Шубин

так сегодня как у тебя??? скинуть могу я сохранил

Оксана Дробинова(Иваненко)

у меня в обед нормально берет...тобишь по москве где то в 12-13

Федор Шубин

я в чат скинул зайди в сообщения и там внизу увидишь и это не все есть еще)))

Елена Гвоздева

Лучше плакать и смеяться не с ними

Metalhead Forever

Или в месте с ними )))))))

Елена Гвоздева

Да, когда они не на работе))))