Татьяна Винокурова

интернет-не место для знакомств?

Ответы · страница 2
Владимир А

конечно,между людьми здесь зачастую тысячи километров,это не способствует устойчивым знакомствам

Татьяна Винокурова

это наоборот не способствует

Ольга М

Судя по всему, не место....Хотя бывают счастливые исключения...Мой сын женат 6 год...Дай Бог им счастья!

J. Mariner

Почему же? Я знаю многих молодых людей, закончивших знакомство браком именно благодаря интернету.

J. Mariner

К людям постарше - требования больше. Но надо уметь общаться, чтобы достичь успеха.

Татьяна Винокурова

ну значит я не из этого числа

J. Mariner

Определите свою задачу, и тогда сами увидите, что стоит поиска и чего не над делать..

Татьяна Винокурова

я уже опредилила-Н И Ч Е Г О!!!!

Елена Греченко

ну почему? у меня подруга вышла так замуж..кстати ..поздний брак.. удачный для обоих .всякое бывает...

Елена Греченко

ну и что? это же случилось!!

Михаил Эгленталь

конечно нет. настоящее место для знакомства это заброшенный пустырь ночью вдали от домов и людей

Алла Холодова

кто-то не знакомится в транспорте,не заводит романов на работе и т.д...Где же тогда знакомиться???

Сергей Шукшин

а нас улица вашей фамилии , а что в кабаке лучше ? место для знакомства вообще не принципиально

Та
Танюша

Бывает по-разному. У меня сын познакомился здесь с девочкой, через год поженились, счастливы.

Юрий Кузьмин

главное не место а человек.... хотя в кабаке конечно тяжелее найти академика чем в интернете...

Виктор Киселев

интернет - место для знакомств, но не место для свиданий (разве что виртуальных свиданий)... 🙂

Виктор Киселев

нет, если в том же городе и нравитесь друг другу - очень даже перспективно...

Татьяна Винокурова

мне за три года здесь не встретился

Виктор Киселев

а мне 11 лет назад встретилась - женился...Удачи Вам, обязательно встретите того, кого хотите, а плохих никому не надо....

Паха Старый

Зато можно не париться из за чьего то мнения. Тебе просто плевать, обозвал его уродом и всё..

Leonid Yakubov

Знакомиться можно везде, где хотите. Зависит от Вас, от широты души и разборчивости в людях.

Alexander3086 Titov

Ну люди знакомятся везде,даже в подъезде!А вот контачат или нет можно выяснить со временем!

Юрий Дружинин

Я познакомился в интернете и очень счастлив. Нашел свою вторую половинку для моей души.

Татьяна Винокурова

это один случай наверно на миллион

Юрий Дружинин

Золото тоже не везде валяется, от того и ценится так дорого. Поболее шансов, чем один на миллион найти, поверьте. Удачи вам! 🌹

Анатолий Андриюк

Я тоже такого мнения, но не против виртуального общения, для развития кругозора и др.....

Анатолий Андриюк

Понимаю, по моему не место

Вадим Чихринов

Вы же не наедитесь глядя на еду по интернету. И аромат не почувствуете. И тут так-же)

Валерий Чикало

Полагаю, что не место....Потому, что не серьезно....Нужен контакт не через монитор.....

Лида Бавинова

отчего...в каждом городе есть те же о которых и с которыми не грех познакомиться.....

Данил Ретьман

Иногда можно найти здесь себе вторую половинку. Но лучше найти её в реальном мире.

Имя Женское

а есть разница? не важно место, важен сам человек, с которым хотелось бы общаться