Ольга

самая вкусная рыба?

Ответы
Irina Bogomolova

Ой. Только океан. Дикая. Северные моря-все супер. Атлантики тоже-ок. Есть такая рыба fula по испански. Очень люблю. Из наших рек сибирских все белужьи-супер.

Ирина

у всех она своя, мне нравится судачок запеченый или сама солю жирненькая скумрия

Кевин Живёт В России

судачёк суховат на мой вкус-скумбрия согласен

Ирина

запекаешь в лодочке из фольги и немного сливок и сыром тертым не суховато, огонь! вкусняшка

Кевин Живёт В России

я в коптильном ящике всё-на даче

Ирина

у меня и коптильня и мангал, тут еще сковороду с ребрами отхватила, вот морского окуня хочу пожарить на оливковом масле, тоже вкуснотища

Ирина

на мяско переключитесь или шницеля какие нибудь😊

Юрий Чебыкин

Из вяленых к пивку мне плотвушка нравится и корюшка, но покрупнее и с икоркой )

Лю
Людмила

Форель для засола , скумбрия для запекания , треска или минтай для котлет

Виктор Шаламов

Из осетровых. Любая. Хоть стерлядь для ухи, хоть севрюга для шашлыка.

Николай (77Rus)

"ледяная" была давно в СССР, что то давно в продаже не видел

Александр Гончаров

Которую сам поймал,почистил,приготовил,угостил любимую!!!

Светлана ```

Для меня .. ледяная , и семга ) а вАм какая больше нравится ?

Светлана ```

Ну естественнО свежаЯ )

Неголубой Огонёк

струганина из пеламиды....там много вкусных по своему

Разбитое Сердце

фугу - один раз попробовал - больше ничего не хочеш.

Геннадий Павлов

колбаса,а самая лучшая колбаса-чулок с деньгами

Друг

Завит от обработки и умения обрабатывальщика

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это два разных вопроса - для людей, живущих на рыбной реке, и для живущих от такой реки далеко. У меня большая диаспора друзей в Астрахани, - они даже не посмотрят на треску, хек, горбушу, навагу, скумбрию. Их еда - сазан, сом, щука, вобла (конечно), причем вобла в любом виде - ее и жарят, и запекают... Общего во вкусах с моими краями - только селедка. А в моих краях мне нравится хек (на днях делал под маринадом). И селедку ем безмерно. Ел бы их воблу, да нет ее теперь...

Ke
Keeper

Как по мне - бичок, хотя бабушка умела и барабульку, и камбалу, а мать была сама не своя до тюльки, щёлкала её, как семачки. Пеламида в моём детстве эмигрировала в Турцию, базары Стамбула, говорили, от неё ломились, а у нас на "Привозе" не было. Затем она потихонечку вернулась к родимым берегам.

Ванька Ванькин

А я родился на Курилах:)))....а там "вторым хлебом" корюшка была, её все как семечки лузгали:)) и наверное по этим моим детским воспоминанием вкуснее корюшки и нет ни чего:)

Вот-вот. Ни на моей прародине в тайге, ни здесь, в городе, своей рыбы нет. Я поэтому спокоен в плане рыбы. Но в Астрахани меня угощали раскаленным лещём из коптильни, а наше Якутское Представительство привозило мне сырокопченого омуля... эх...

Жрал я балтийского угря. Мммммм....

Светлана Войтович

Из простых..окунь..из красной семга..для меня

Леонид Музафаров

Из экзотических понравились омуль и угорь.

Она

Ну так нельзя сказать.. У каждой свой вкус

Кевин Живёт В России

ПЛЮВАТЬ-ПУСТЬ ВСЁ ТЕБЕ И ВСЁ ХОРОШЕЕ

Она

Да я столько не унесу ир😆🤗🤝

Ко
Коко

Та, которая жирная). Типа морской язык. )

Ланочка

Щука фаршированная в моем исполнении!)

Ланочка

Это очень вкусно!)))

Юрий Мокану

Жаренная...любая, морская, речная!!!

Танѩ

Оййй сколько её есть вкусной )

Николай Богомазов

Бильдюга.

Ир
Ирина

Люблю рыбу! Особенно палтуса.

Андрей Лященко

Масляную рыбу(палтус) фу на него вот таймень хариус другое дело .