Феникс

это не вопрос,просто хочется развеселить))сегодня услышала,как соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.последняя ее фраза убила всех соседей:-ну тогда,блин не ори! вей гнездо и ложись спать!!

Ответы
За
Замыслитель

трагедию превратила в комедию, а ведь для кота это и правда трагедия всей жизни вероятно, пожарных или электриков с лестницей жкх, спасателей мчс, самим что накинуть на верх и оттянуть далеко в сторону, просто сетку полотно вокруг расстелить на 1м отземли и столкнуть его шестом, или просто подождать пока адреналин упадёт у него, и потихоньку осторожно спустится сам

Феникс

Павел,что с тобой?что же ты во всем видишь негатив? это просто анекдот!!!

За
Замыслитель

неправда что-ли? я это сам сколько раз видел, ситуация испуга непомерного у кошек в тот момент ! они на многое могут пойти необдуманно ! какой анекдот? кто мышей будет ловить?

Феникс

не сыпь мне соль на рану,я знаю,что это такое

За
Замыслитель

а сказанула =это просто анекдот мол? ты любишь смеяться когда кто где долбанётся упадёт ? тебе весело?

Феникс

да сняли кота,не переживай!!!

Сергей.

- Уснул мужик летаргическим сном, проснулся в 22-ом веке. Зашёл в магазин - и глазам своим не верит, свободно продаются легковые автомобили, и цены низкие... Подошёл к продавцу, спрашивает: - А у тебя какая машина? - Никакой. - А чего же не покупаешь? Гляди, какие дешёвые. Продавец: - Чего я, дурак, лучше ещё год поработаю - и бутылку водки куплю...

Феникс

было бы здорово вот так))

Танюшка

насмешила! я б поддержала вашу соседку....у меня собачка....иногда.....ко мне ходит приятель \так я его называю\,понятно, что отношения любовные....и вот мой Боня \собачка\ несет ему в зубах подушечку \с которой занимается любовью\....я поняла так: "возьми Марусю \так подушку я зову\ и не тронь мою хозяйку"...самое дорогое Боня отдавал...

Феникс

ничего не скажешь-мужики))

Танюшка

да,кобели...но каков Боня! все за хозяйку....даже "марусю"

Феникс

значит тебя ценит больше..

Танюшка

конечно....кто кашу с мясом варит? хозяйка

Василий Федорович Болтов

Был со мной подобный случай...у соседки кот залез на сосну,лестница 11 метров, к нему лезу а он еще выше ...дальше не возможно лезть...так он 2 дня сидел там,на всю округу орал, жить наверное захотел и сам слез..

Василий Федорович Болтов

живу в Смоленской обл,а работу в Подмосковье..

Феникс

понятно,давно перебрались?

Василий Федорович Болтов

в 93 году, самые плохие года...

Феникс

да уж!слава Богу,у меня так сложилась жизнь,что я этого не почувствовала

Василий Федорович Болтов

Слава Богу прошли эти ужасные года,пускай не когда не повторяются..

Olga

Спасибо Добрая Фея. От души посмеялась. Я уже заметила, что Вы умеете порадовать. Я своему коту в такой ситуации говорю: " Ты , что орешь? Серьёзно думаешь, что я полезу тебя снимать? Слезай, Кузя, мяса дам"

Феникс

и слезает,услышав слово"мясо"???!! 😄

Olga

Да нет. Приходится показывать ему мясо. Он с ревом спускается.

Феникс

😄 я представляюююю!!)) 😄

Olga

Спокойной ночи, Добрая Фея, у нас полночь.

Феникс

и вам сладких снов! у нас тоже полночь

Olga

🌹

Александр Гусев

Врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с богом, и врач — не дай бог!
***
У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

Феникс

я валяюсь!!!! 😄 😄

Александр Батаев

Плохо дрессирует своего кота. Когда у меня жил кот, то достаточно было с балкона крикнуть ему (он был на улице) - Васька, марш домой! И Васька мчался опрометью.

Феникс

а больше по собакам!

Вера Петрова

Ха, ха, ха... Коты вообще непредсказуемы... Гуляют сами по себе... И можно быть уверенным - придут домой... когда захотят... (т. е. - пожрать и отоспаться...) 😄

Феникс

👍

Vera Svetlakova

😄 😄 ::D "Кобелина,когда вернёшься домой"-кричит с балкона жена...соседка спрашивает"у тебя муж итальянец?" Нет...по лебедям шатается...

Феникс

😄

Валентина Васильева

))))) Сегодня я приехала с дачи, а моя собака встречает меня в моем халате. Она свою башку умудрилась засунуть в рукав халата.

Феникс

😄 что за порода?

Валентина Васильева

Бультерьер. По характеру ну, чистая кошка. "Любите меня, любите. Гладьте меня ВСЕ! Чем больше, тем я веселее"

Феникс

ну это с хозяйкой-чистая кошка!! а если чужой?!

Валентина Васильева

Чужих на улице тоже любит, особенно детей. Им она позволяет всё, даже если ей сделают больно, не рычит, а только веселится. Эти собаки любят силовые игры. Маленьким собачкам прощает всё - даже агрессию, её это тоже веселит. Но.... если по отношению ко мне человек проявит явную агрессию, то ....будет ему о-о-очень страшно, может даже больно.

Феникс

да,бульки они такие!!))

Владимир Мануилов

В трансерфинге науке управления реальностью которую я сейчас изучаю тоже описывается про соседей матовая ситуация...

Феникс

у Жикаренцева?

Владимир Мануилов

Нет Вадим Зеланд " Трансерфинг реальности " ауди книга осваиваю новые технологии. В фильме " Один дома " ребенок не плохо тренировался и использовал видио. А я использую ауди...

Феникс

хорошее дело)

Владимир Мануилов

Интересные завязки...

А Б

Глупо, но правильно! МОЛОДЕЦ!!!
Это всё завно, как лужу ругать, что ноги промочила (ещё побить её можно)

А Б

Честно! Человеческой дури нет предела.

Феникс

да уж!

А Б

Мой сын пса поучал... Вот, гад, згыз солдатика, сам покупать пойдёшь...

Феникс

логика железная)) 😄

А Б

👿

Яков Ковалевский

Что ж тут веселого,горе у соседки, и у кота беда, за соломкой придется слезать чтоб гнездышко свить !

Феникс

:D)))

Ев
Евгений

нуда, на море когда то услышал обращение мамы к ребёнку: "чЁ орёшь, как будто в заборе застрял!!!

Феникс

фея добрая 😉 🌹

Ев
Евгений

трудная работа... сочувствую 🌹

Феникс

ой,не люблю я когда меня жалеют,нельзя мне расслабляться

Ев
Евгений

я не жалею людей - они от этого портятся

Феникс

да,не всех можно жалеть

Борис Смирнов

А я сегодня услышал фразу :"За неимением лучшего спим с усатыми дворниками" Причем от мужчины.

Феникс

😄 😄 😄 очень интересно!!

Борис Смирнов

Мне было смешно.

Феникс

еще бы !!!ладно бы женщина сказала,тогда понятно,а тут....

Борис Смирнов

По моему мы с вами только что пожелали друг другу спокойной ночи.

Феникс

да,я уже иду!

Борис Смирнов

Я тоже.

Наталья Маркова

:DОбщаются две кошки:
- И когда он обещал на тебе жениться?
- В марте.
- В марте они все обещают

Феникс

класс! 😄

Наталья Маркова

- Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?- Духами, которые ты мне вчера подарил!- Я тебе не дарил духи!- Дарил, дарил! Загляни в свой кошелек!

Феникс

-дорогая,а что ты сделаешь,если я тебе изменю?-ха! напишу на твоем надгробии:"у него было светлое будущее,но он предпочел светлую память"))

Дмитрий Чепурных

Кот ка к залез,так и слезет,чем меньше уделяешь внимания тем интересней за ними наблюдать.

Николай Громов

Да уж эти коты такие непредсказуемые ,только отвернулся, а он уже ,тапки твои, обписал.

Феникс

что? такой вредный кот попался?

Анатолий Мюллер

Прочитал это в "Одноклассниках" только там вместо слова "блин",было написано "б____дь"

Феникс

я поскромничала)

Анатолий Мюллер

Ну,ясное дело,- Добрая Фея и не какая-нибудь "барыга помидорная" с рынка.

Феникс

😄

Вл
Владимир

Я своего тоже так уговаривал, а потом ушел. Подлец просидел там ночь и обкакался.

Феникс

бедненький,от страха..